Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 12 июня
  • Канада – Босния и Герцеговина
    :
  • Южная Корея – Чехия
    2:1
Матчи 13 июня
  • США – Парагвай
    :
  • Катар – Швейцария
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Omega, г. Krasnoyarsk - в 11:44 09 ноября 2010 г.

For 원화 LAN : Серёга, давай ещё гопстопперов нагрузим,чтоб они клуб мобилами снабжали,чё одних рыночных торгашей. :-))))))))))))

МиГ21сп , г. Нью-Айчинскъ - в 11:42 09 ноября 2010 г.

Гоп-компания гоните по тыщще, в добровольном порядке!

Ваня - в 11:40 09 ноября 2010 г.

Форлан, я не в силах объяснить почему "отжимать мобилы" плохо. Это тебе должны были рассказать еще в раннем детстве, теперь уже поздно.

For 원화 LAN , г. Monte video - в 11:39 09 ноября 2010 г.

Саня, я нисколько не сумневался что вопрос ритирический...

For 원화 LAN , г. Monte video - в 11:35 09 ноября 2010 г.

Ваня, гопники мобилу для себя отжимают или для футбольного клуба?:-) Чё то пример какой то неказистый...

МиГ21сп , г. Нью-Айчинскъ - в 11:18 09 ноября 2010 г.

Друзья, давайте пожелаем футболистам М-Енисея успешно выступить кубке ПФЛ !!
Москва держись,наступает Красноярск!!

Omega, г. Krasnoyarsk - в 11:14 09 ноября 2010 г.

Ваня :Это ты про Матерацци ? :-)) Ну куда же без него.Язык ведь так и чешется.Ну уж так тут погано ра РЯ, и демократию зажимают и гласность и принципы,но так и тянет ляпнуть хоть что-нибудь.
:-))))))))))))))

Ваня - в 11:08 09 ноября 2010 г.

О! Болотные фаны подтянулись!:)

Гоп-компания, г. Покровка - в 11:05 09 ноября 2010 г.

"На вырученные от сдачи макулатуры деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю."

Siberian, а под своим ником что-то не выходится сюда? :)
МиГ21сп , г. Нью-Айчинскъ - в 10:56 09 ноября 2010 г.

На билет товарищу лысому, вы скидывались? :)))

Ваня - в 10:54 09 ноября 2010 г.

>Ваня так ты б первым пример и показал, чё на меня стрелы перекидывать начал, сказал бы чё комерсов трясти, я вот готов тыщу дать, а вы готовы?

Идет мужик по улице и видит как трое гопников мобилу отжимают. И говорит:"Че вы человека трясете, я вот готов телефон отдать. А вы готовы?"

Omega, г. Krasnoyarsk - в 10:53 09 ноября 2010 г.

For 원화 LAN : Серёга,а ты готов просто приходить в клуб и каждый месяц давать тыщщу в руки ВПЕ ?

For 원화 LAN , г. Monte video - в 10:49 09 ноября 2010 г.

Ваня так ты б первым пример и показал, чё на меня стрелы перекидывать начал, сказал бы чё комерсов трясти, я вот готов тыщу дать, а вы готовы? Ты же почему то себя в сторону, а мены во фронт. Если готов значит нас трое, три тыщи уже есть. Для ровных циферь осталось найти 99 997 любителей футбола:-)

Omega, г. Krasnoyarsk - в 10:49 09 ноября 2010 г.

Ваня 73939 : Ну,в принципе и я о том же,хоть и не видел твоего сообщения,когда писал своё.

МиГ21сп , г. Нью-Айчинскъ - в 10:49 09 ноября 2010 г.

For 원화 LAN вернемся к мыльной опере Времена года??

Omega, г. Krasnoyarsk - в 10:48 09 ноября 2010 г.

Вообще,конечно прав МиГ21сп - мы и так все платим в бюджет деньги и если ещё из любви к футболу будем отчислять дополнительно,то кто будет контролировать эти "упавшие с неба " деньги ? Дядя Вова ? Будь клуб открытым акционерным обществом, то можно и больше отдать,а так,если задуматься,то только кормить пенсионера Кардашова и компанию. Поэтому вопрос: готов ли ты платить,скажем косарь в месяц на футбол - чисто риторический.

МиГ21сп , г. Нью-Айчинскъ - в 10:46 09 ноября 2010 г.

Ваня, ну это же он глобально?

For 원화 LAN , г. Monte video - в 10:46 09 ноября 2010 г.

МиГ21сп 73937 = 73904 короче +1:-)
Без нас решат кого и как на футбол или на ветер напрягать. А жаль!:-))

Ваня - в 10:43 09 ноября 2010 г.

Опять Форлан всё перевернул с ног на голову. Смысл моего предложения ему скидываться был в том, что прежде чем трясти коммерсов, надо бы показать пример и сперва дать свои деньги на нужды горячо любимого клуба. А меня уже выставили главным агитатором болельщицкого общака. Хехехе.

Но в принципе я непротив. Но с одним условием. Это всё дело надо официально оформить в виде некоей организации, которая будет существовать на взносы активных болельщиков и участвовать в принятии решений клубного руководства.

For 원화 LAN , г. Monte video - в 10:42 09 ноября 2010 г.

Omega, а я вот не активный болельщик, а просто зритель...но вносить лепту готов, хочу зрелищ, а не дублеров московских...

Страница 251 из 2941