Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Omega, г. Krasnoyarsk - в 17:28 01 ноября 2010 г.

МиГ21сп : Крепись,впереди межсезонье.....

МиГ21сп - в 17:09 01 ноября 2010 г.

Omega новостишек сногсшибательных никаких нет?
А то скука одолевает

Omega, г. Krasnoyarsk - в 16:57 01 ноября 2010 г.

МиГ21сп :На новичка уж точно не похож. Захочет,скажет сам,к чему гадать.

МиГ21сп - в 16:42 01 ноября 2010 г.

Похоже император то, в прошлой жизни был завсегдатаем данной гостюхи? :))

For 원화 LAN , г. Monte video - в 13:12 01 ноября 2010 г.

Павел IV, для незнающего человека ты слишком осведомлён;-)

Павел IV - в 12:27 01 ноября 2010 г.

ну что.. готовим чемоданы на выезд в Москву? ))
http://www.championat.ru/football/_russia2d/news-641710.html

Павел IV - в 12:14 01 ноября 2010 г.

льву бы ещё хрен большой и стоячий до рисовать, и вообще супро было бы -)))

Павел IV - в 12:11 01 ноября 2010 г.

это вот про этот значёк вы говорите? Ну ни чё так..
http://vkontakte.ru/photo46024638_188089626

МиГ21сп - в 12:10 01 ноября 2010 г.

Друзья, беру таим-аут до вечера! Спасибо за связь ..

Павел IV - в 11:53 01 ноября 2010 г.

МиГ21сп, поэзию я не люблю. я её.. обожаю. ФХ не знаю, потому не позитива , не негатива к нему не испытываю. Если он за ф.к.Енисей, то уже только за это уважение к нему в принципе есть. Кстати, на оф.сайте он меня поддержал, всмысле атрибутики. Зачёт! Эскиз эмблемы его видел.. Что-то в нём есть..

МиГ21сп - в 11:48 01 ноября 2010 г.

Павел IV у тебя какай то негатив к поэту?

Павел IV - в 11:42 01 ноября 2010 г.

радиус увеличивается? да МиГ? Как градус у ФХ (да пусть простит меня он, что за глаза ))

МиГ21сп - в 11:39 01 ноября 2010 г.

Ну вот,кружок становится побольше:))

Павел IV - в 11:38 01 ноября 2010 г.

или в унитаз. А плевать в урну. Маяковский-Шекспиренко, блин -)

Omega, г. Krasnoyarsk - в 11:37 01 ноября 2010 г.

Да,эмблемка качественная у Костяна вышла,ничего не скажешь.Надеюсь,что со сменой названия и нынешняя "пивная этикетка" канет в Лету.

МиГ21сп - в 11:36 01 ноября 2010 г.

For 원화 LAN Преимущества Осень-Весна,ты видишь?

Павел IV - в 11:35 01 ноября 2010 г.

For 원화 LAN, в писуар пописывать надо..

МиГ21сп - в 11:32 01 ноября 2010 г.

У него ностальгия ! :-))

For 원화 LAN , г. Monte video - в 11:29 01 ноября 2010 г.

Вы мало знаете ФХ, он стихи задолго до эмиграции пописывает...
Если он начнет еще и шарфики вязать, то это будут чудо шарфики с вкраплением его стихов и цитат Высоцкого, вобщем глубокомысленная атрибутика, а если серьёзно - он может! Для примера возмем эблемку для ф.к.Енисей которую Костя разработал, гораздо более качественную чем нынешняя у М-Е.

Павел IV - в 11:22 01 ноября 2010 г.

Скоро блатные песни запоёт с тоски по родине. А-ля Шафутинский. Лучше бы шарфики вязал, красно-синие и ребятишкам раздовал -))

Страница 275 из 2941