Гостевая книга
Сообщения
For 원화 LAN , Сатурн? Не, не он. Очень похож конечно внешне, но не он, хехехе.
Siberian, похож чем? Много чем. Например ярым использованием административного ресурса, невероятной манией величия большинства бомжеболел, оккупацией сборной зенитовцами (бывшими или настоящими), прям как мясо в своё время творило. Практически в открытую писалось, что переход Бухарова был в первую очередь вызван его нежеланием быть вторым Веретенниковым. Ну и так далее.
Ваня, на болотах стоит Москва, болота эти торфянные горели недавно. А клуб наверное Сатурн!:-)))
Манселл, а пока что в БиДэ
Ваня, давай без оскорблений
ФХ, верю в то, что скоро у нас будет футбольная команда в ПД и в ВД
Манселл, да нах надо. я на офсайте фотки зырю и видео. больше меня там пока ничего не интересует. ну еще логотипчик моей конторы в списке партнеров
болельщик, вот лично я верю что Рассвет выйдет в РПЛ и на вторяк мне насрать как и ФХ.
Рубцов человек дела, а не вторяков! Конечно не через год два, но лет через 5-10 Рассвет будет с Зенитами и Спартаками играть! имхо.
Siberian, не, там название еще как-то связано с одним из положений Солнца на небе. А сам город на болотах. Что же это за недоклуб, хм...
Siberian, повторю.. на оф.сайте викторина и в ней вопрос о Сахалине, зайди поучавствуй.. может бублик выиграешь )
болельщик, всё правильно ты понял, я болею за Рассвет, но не "якобы", а как надо. Желаю ему сначала вырваться из оков ЛФК, а там уж и из болота 2 дивизиона. Но и не отказываюсь от слов, что на вторяк мне насрать, ну не интересно мне соперничество уссурийсков и южно-сахалинсков. И нет тут ни какого противоречия, что с одной стороны я болею за команду выступающую (пока) во вторяке (ЛФК) и тем что на "вторяк" мне насрать. Еслиб допустим, у Рассвета была цель так и гнить в ЛФК, я бы вряд ли начал болеть за эту команду, так же и М-Е, если б не было перспектив (веры,надежды) на ПД , и уже действительно нам сказали б, что М-Е будет только во 2дивизионе вечно 100%, то тоже самое. Я и болею за них, что бы они всегда стремились вперёд, повышались в классе и вырывались выше из того дна где находятся. М-Ешкам уж давно бы пора. А вот Рассвет, с рождения своего на правильном пути. Результат? - а что вы хотели за полгода? Будет результат. Я верю, потому и болею.
Маслаченко: "Слава тебе господи, что хоть одно что-то приличное сделали"
"Я только приветствую это решение, потому что я одним из первых был рьяным проповедником перехода на эту систему.
Главным плюсом нововведения является неизбежное улучшение футбольной инфраструктуры во всей стране, причём других революционных явлений мы сегодня не можем предложить в футболе"
Ваня, и чем Зенит похож на Спартак 90-х? Спалетти вроде не курит. по крайней мере на матчах
Манселл, не понял вопроса про Сахалин.
Ваня, Смена! Так-то из Комсомольска-на-Амуре! Или Пионер. Так это польский клуб. теперь у него название Слёнск
Siberian, другой да. Иногда забываю его название. Помню, что оно похоже на название фотоаппарата.
Ваня, ты расскажи чем тебе не угодил футбольный клуб «Ижора-ГМР», Гатчинский район Ленинградской области.
Или ты другой клуб имеешь ввиду?...
Siberian, я не против. Тем более что Зенит сейчас во многом похож на мясо 90-х, хехехе.
На оф.сайте пять человек угадали как М-Е на выездном турне сыграет, сейчас им доп.вопрос и типа троих счастливчиков выберут.. а если они опять вместе правильно угадают, вопросы же будут продолжаться.. прикольно
Siberian, ты там на Сахалин играешь?
Манселл, Я еще буду авторские получать за идеи и формулы...
Но,СТОП! У нас все бескорыстно.
