Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Ваня - в 15:52 14 сентября 2010 г.

For 원화 LAN , Сатурн? Не, не он. Очень похож конечно внешне, но не он, хехехе.

Ваня - в 15:51 14 сентября 2010 г.

Siberian, похож чем? Много чем. Например ярым использованием административного ресурса, невероятной манией величия большинства бомжеболел, оккупацией сборной зенитовцами (бывшими или настоящими), прям как мясо в своё время творило. Практически в открытую писалось, что переход Бухарова был в первую очередь вызван его нежеланием быть вторым Веретенниковым. Ну и так далее.

For 원화 LAN , г. Monte video - в 15:50 14 сентября 2010 г.

Ваня, на болотах стоит Москва, болота эти торфянные горели недавно. А клуб наверное Сатурн!:-)))

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:50 14 сентября 2010 г.

Манселл, а пока что в БиДэ

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:49 14 сентября 2010 г.

Ваня, давай без оскорблений

Манселл - в 15:49 14 сентября 2010 г.

ФХ, верю в то, что скоро у нас будет футбольная команда в ПД и в ВД

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:48 14 сентября 2010 г.

Манселл, да нах надо. я на офсайте фотки зырю и видео. больше меня там пока ничего не интересует. ну еще логотипчик моей конторы в списке партнеров

For 원화 LAN , г. Monte video - в 15:48 14 сентября 2010 г.

болельщик, вот лично я верю что Рассвет выйдет в РПЛ и на вторяк мне насрать как и ФХ.
Рубцов человек дела, а не вторяков! Конечно не через год два, но лет через 5-10 Рассвет будет с Зенитами и Спартаками играть! имхо.

Ваня - в 15:47 14 сентября 2010 г.

Siberian, не, там название еще как-то связано с одним из положений Солнца на небе. А сам город на болотах. Что же это за недоклуб, хм...

Манселл - в 15:45 14 сентября 2010 г.

Siberian, повторю.. на оф.сайте викторина и в ней вопрос о Сахалине, зайди поучавствуй.. может бублик выиграешь )

ФутболХоккеич, г. Рассвет-Красноярск - в 15:43 14 сентября 2010 г.

болельщик, всё правильно ты понял, я болею за Рассвет, но не "якобы", а как надо. Желаю ему сначала вырваться из оков ЛФК, а там уж и из болота 2 дивизиона. Но и не отказываюсь от слов, что на вторяк мне насрать, ну не интересно мне соперничество уссурийсков и южно-сахалинсков. И нет тут ни какого противоречия, что с одной стороны я болею за команду выступающую (пока) во вторяке (ЛФК) и тем что на "вторяк" мне насрать. Еслиб допустим, у Рассвета была цель так и гнить в ЛФК, я бы вряд ли начал болеть за эту команду, так же и М-Е, если б не было перспектив (веры,надежды) на ПД , и уже действительно нам сказали б, что М-Е будет только во 2дивизионе вечно 100%, то тоже самое. Я и болею за них, что бы они всегда стремились вперёд, повышались в классе и вырывались выше из того дна где находятся. М-Ешкам уж давно бы пора. А вот Рассвет, с рождения своего на правильном пути. Результат? - а что вы хотели за полгода? Будет результат. Я верю, потому и болею.

Манселл - в 15:43 14 сентября 2010 г.

Маслаченко: "Слава тебе господи, что хоть одно что-то приличное сделали"

"Я только приветствую это решение, потому что я одним из первых был рьяным проповедником перехода на эту систему.
Главным плюсом нововведения является неизбежное улучшение футбольной инфраструктуры во всей стране, причём других революционных явлений мы сегодня не можем предложить в футболе"

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:43 14 сентября 2010 г.

Ваня, и чем Зенит похож на Спартак 90-х? Спалетти вроде не курит. по крайней мере на матчах

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:42 14 сентября 2010 г.

Манселл, не понял вопроса про Сахалин.

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:41 14 сентября 2010 г.

Ваня, Смена! Так-то из Комсомольска-на-Амуре! Или Пионер. Так это польский клуб. теперь у него название Слёнск

Ваня - в 15:36 14 сентября 2010 г.

Siberian, другой да. Иногда забываю его название. Помню, что оно похоже на название фотоаппарата.

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:33 14 сентября 2010 г.

Ваня, ты расскажи чем тебе не угодил футбольный клуб «Ижора-ГМР», Гатчинский район Ленинградской области.
Или ты другой клуб имеешь ввиду?...

Ваня - в 15:32 14 сентября 2010 г.

Siberian, я не против. Тем более что Зенит сейчас во многом похож на мясо 90-х, хехехе.

Манселл - в 15:30 14 сентября 2010 г.

На оф.сайте пять человек угадали как М-Е на выездном турне сыграет, сейчас им доп.вопрос и типа троих счастливчиков выберут.. а если они опять вместе правильно угадают, вопросы же будут продолжаться.. прикольно

Siberian, ты там на Сахалин играешь?

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 15:29 14 сентября 2010 г.

Манселл, Я еще буду авторские получать за идеи и формулы...
Но,СТОП! У нас все бескорыстно.

Страница 448 из 2941