Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
ТАП - в 13:50 14 сентября 2010 г.

For 원화 LAN А на кой мне Казань и питер мне до лампады что там у них останется, я живу здесь в Красноярске и что будет у нас меня это волнует,а тебя похоже в Монте- видео.

For 원화 LAN , г. Monte video - в 13:43 14 сентября 2010 г.

ТАП в Казани и Питере? Так там все останется, не переживай...в остальных регионах сейчас жопа.

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 13:42 14 сентября 2010 г.

Звонит утром Медведев. Я в душе, он говорит "да я тоже в душе!" Поздравляю, говорю! Чё, спрашиваю, так рано звонишь? У нас 9 утра, у вас в москве 5. Он говорит: "Мы с вофкой еще и не ложились, только из клуба". Ну посмеялись...я потом на работу поехал.
______________________
А как вы поздравили Президента с днём рождения?

ТАП - в 13:38 14 сентября 2010 г.

For 원화 LAN Да, сейчас по другому, хоть что-то есть в регионах

For 원화 LAN , г. Monte video - в 13:35 14 сентября 2010 г.

ТАП, а сейчас подругому???

ТАП - в 13:30 14 сентября 2010 г.

Футбол при таких решениях,как игра будет только в Москве, а повсюду будет полный ...

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 13:28 14 сентября 2010 г.

Ваня, боление за один и тот же клуб не подразумевает единство взглядов во всём другом.
Ты же не думаешь (очень надеюсь), что мы с ФутболомХоккеичем едим из одной миски и живем в одной квартире?

ТАП - в 13:26 14 сентября 2010 г.

For 원화 LAN Спасибо за политинформацию и исторический экскурс, но я уж сам...

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 13:25 14 сентября 2010 г.

Виктор Карадашёв, ключи нашли?

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 13:21 14 сентября 2010 г.

Ваня, друг дорогой, где это ты прочитал, что я за переход на осень-весна. Я как раз и против...Не то чтобы яростно против, а скорее настроен к этому процессу с изрядной долей скептицизма. Потому как у нас в России все через...ну вы сами знаете..

Виктор Карадашёв - в 13:18 14 сентября 2010 г.

опять же Саша Засим & OMEGA тоже немец...)))

For 원화 LAN , г. Monte video - в 13:11 14 сентября 2010 г.

ТАП немцы для России были самой дружественной западной нацией 8 веков до известных событий, сколько немцев в России жило и живет? А сколько англичан, испанцев, итальянцев или бельгийцев? Немцы России много в чем помогали в развитии, в отличии от англичан которые всегда готовы были палки в колеса всунуть.

ТАП - в 13:03 14 сентября 2010 г.

ФутболХоккеич уж кто-то ,а немцы нам действительно не флаг

For 원화 LAN , г. Monte video - в 12:54 14 сентября 2010 г.

(Не)Доброжелатель, ну этож твой корень и твоя суть:-))

For 원화 LAN , г. Monte video - в 12:53 14 сентября 2010 г.

Ваня, а я про Красноярск говорю, это ты с темы с езжаешь - климат вроде здесь в хоккей не мешает играть, почему зимой нет у нас хоккея?

(Не)Доброжелатель - в 12:51 14 сентября 2010 г.

ФутболХоккеевич 69784 "я только про РПЛ, на вторяк мне насрать)"..Наши клубы вроде как в ближайшие 20 лет в ПФЛ не играли:-)

Я вообще либеральную тенденцию коллективного осенне-весеннего обострения
имел ввиду..

ForLan..Я зрю в корень и суть:-)

Ваня - в 12:46 14 сентября 2010 г.

For 원화 LAN, опять ты съезжаешь. Я не про Красноярск говорил, а про Россию вообще. Давай играть в июне, как в нухаэль? Ведь главное - синхронизация!

For 원화 LAN , г. Monte video - в 12:42 14 сентября 2010 г.

Ваня хоккея в Красноярске даже зимой нет, а ты об лете размечтался:-))
Нет я не за Зенит, и никогда за Зенит не переживал. В НХЛ есть симпатии - Торонто Мейпл Лифс, слежу за командой Семина.

(Не)Доброжелатель - в 12:39 14 сентября 2010 г.

Еще удивляет то,что кто-то в Красноярске верит,что через 5 лет у нас (я даже не про город,хрен с ней,"насрано" второй лигой:-) будут новые крытые стадионы с соответствующими полями.
"Крытье",как это не смешно,будет в Сочи и Краснодаре в лучшем случае,т.е. там,где оно меньше всего нужно ..

А через 5 лет Фурсенко скажет "неангажированным" клубам: "Ну вам же давали 5 лет на создание инфраструктуры,так что не обессудьте,3,14здуйте в любители"

ФутболХоккеич, г. Рассвет-Красноярск - в 12:38 14 сентября 2010 г.

... точнее сказать, интересуюсь РПЛ, болею, помимо красноярской команды, ещё и за Зенит :)). И насрать мне не на красноярскую команду, а на то болото где она вязнит. На команду мне не насрать, но что я могу сделать, чтоб она из этой трясины выползла? - самому чтоль на поле выходить? От меня ни чего не зависит, а смотреть и радоваться как мучается команда захыясь в болоте... я не садист смотреть на такой ужас. Вылезет на сушу ПД, посмотрю, или хотя бы как сейчас, близко до этого берега, можно и глянуть и порадоваться что возможно спасение и берег рядом. Как-то так :))

Страница 450 из 2941