Гостевая книга
Сообщения
For 원화 LAN А на кой мне Казань и питер мне до лампады что там у них останется, я живу здесь в Красноярске и что будет у нас меня это волнует,а тебя похоже в Монте- видео.
ТАП в Казани и Питере? Так там все останется, не переживай...в остальных регионах сейчас жопа.
Звонит утром Медведев. Я в душе, он говорит "да я тоже в душе!" Поздравляю, говорю! Чё, спрашиваю, так рано звонишь? У нас 9 утра, у вас в москве 5. Он говорит: "Мы с вофкой еще и не ложились, только из клуба". Ну посмеялись...я потом на работу поехал.
______________________
А как вы поздравили Президента с днём рождения?
For 원화 LAN Да, сейчас по другому, хоть что-то есть в регионах
ТАП, а сейчас подругому???
Футбол при таких решениях,как игра будет только в Москве, а повсюду будет полный ...
Ваня, боление за один и тот же клуб не подразумевает единство взглядов во всём другом.
Ты же не думаешь (очень надеюсь), что мы с ФутболомХоккеичем едим из одной миски и живем в одной квартире?
For 원화 LAN Спасибо за политинформацию и исторический экскурс, но я уж сам...
Виктор Карадашёв, ключи нашли?
Ваня, друг дорогой, где это ты прочитал, что я за переход на осень-весна. Я как раз и против...Не то чтобы яростно против, а скорее настроен к этому процессу с изрядной долей скептицизма. Потому как у нас в России все через...ну вы сами знаете..
опять же Саша Засим & OMEGA тоже немец...)))
ТАП немцы для России были самой дружественной западной нацией 8 веков до известных событий, сколько немцев в России жило и живет? А сколько англичан, испанцев, итальянцев или бельгийцев? Немцы России много в чем помогали в развитии, в отличии от англичан которые всегда готовы были палки в колеса всунуть.
ФутболХоккеич уж кто-то ,а немцы нам действительно не флаг
(Не)Доброжелатель, ну этож твой корень и твоя суть:-))
Ваня, а я про Красноярск говорю, это ты с темы с езжаешь - климат вроде здесь в хоккей не мешает играть, почему зимой нет у нас хоккея?
ФутболХоккеевич 69784 "я только про РПЛ, на вторяк мне насрать)"..Наши клубы вроде как в ближайшие 20 лет в ПФЛ не играли:-)
Я вообще либеральную тенденцию коллективного осенне-весеннего обострения
имел ввиду..
ForLan..Я зрю в корень и суть:-)
For 원화 LAN, опять ты съезжаешь. Я не про Красноярск говорил, а про Россию вообще. Давай играть в июне, как в нухаэль? Ведь главное - синхронизация!
Ваня хоккея в Красноярске даже зимой нет, а ты об лете размечтался:-))
Нет я не за Зенит, и никогда за Зенит не переживал. В НХЛ есть симпатии - Торонто Мейпл Лифс, слежу за командой Семина.
Еще удивляет то,что кто-то в Красноярске верит,что через 5 лет у нас (я даже не про город,хрен с ней,"насрано" второй лигой:-) будут новые крытые стадионы с соответствующими полями.
"Крытье",как это не смешно,будет в Сочи и Краснодаре в лучшем случае,т.е. там,где оно меньше всего нужно ..
А через 5 лет Фурсенко скажет "неангажированным" клубам: "Ну вам же давали 5 лет на создание инфраструктуры,так что не обессудьте,3,14здуйте в любители"
... точнее сказать, интересуюсь РПЛ, болею, помимо красноярской команды, ещё и за Зенит :)). И насрать мне не на красноярскую команду, а на то болото где она вязнит. На команду мне не насрать, но что я могу сделать, чтоб она из этой трясины выползла? - самому чтоль на поле выходить? От меня ни чего не зависит, а смотреть и радоваться как мучается команда захыясь в болоте... я не садист смотреть на такой ужас. Вылезет на сушу ПД, посмотрю, или хотя бы как сейчас, близко до этого берега, можно и глянуть и порадоваться что возможно спасение и берег рядом. Как-то так :))
