Гостевая книга
Сообщения
kolos249, а ты только по 2лиге зона Восток(ВДВЗ)? - или как мы тут сговорились вчера ЕвроКубки, Евро-2012(отборочный,конечно), АПЛ, РПЛ и ВДВЗ?
Если везде будешь участвовать, то ты мало-мало подотстанешь. Мы начали счёт вести со вчерашнего СуперКубка (ты кстати ставил, я помню на Интер, т.е. - 0 пока у тебя). Но ты не много впринципе пропустил, - часть АПЛ и часть РПЛ. Пока не позно можешь в этих турах ещё поучаствовать. Оставшиеся матчи:
--------------------------------------------
АПЛ:
Ливерпуль-Вест Бромвич
Астон Вилла-Эвертон
Болтон Уондерерс-Бирмингем Сити
Сандерленд-Манчестер Сити
РПЛ:
Томь - Динамо
Локомотив - Зенит
ЦСКА - Алания
Анжи - Сибирь
Серёге не привыкать такие вот детские чтоли ошибки допускать, зачем ему в спартак.. за монетами, неужели в Рубине с их новыми игроками мало платят... НЕ ВЕРЮ, нет конкуренцию он конечно выдержит.. ну кто такие Песьяков Беленов по сравнению с ним, по мне так оставался бы в Рубине
Блин, какой знатный "парашют" получил Рыжиков с чужой половины поля! Действительно, долго помнить будет этот ляп. Лишь бы не сломался, как Джанаев в "Спартаке", а то и так мало хороших отечественных вратарей..
kolos249, ну отлично, ты в деле ))
Манселл, конечно!
kolos249, пятым будешь??? )))
"Майнц" сумел выиграть матч, проигрывая 0:3
Впервые полчаса игры хозяева поля "отгрузили" три мяча в ворота гостей. Дубль сделал Эдин Джеко, а также гол на счету экс-футболиста "Ювентуса" Диего. "Майнц" этим событием был не шокирован и успел отквитать один гол еще до перерыва. Во втором тайме футболисты Элкин Сото, Андре Шюррле и Адам Залаи довели счет до 4:3 в пользу своей команды. Тем самым, "Майнц" сумел отыграться со счета 0:3 и довести встречу до победы.
Вольфсбург-Майнц
Голы: Джеко, 23 (1:0). Джеко, 27 (2:0). Диегу, 30 (3:0). Расмуссен, 39 (3:1). Сото, 48 (3:2). Шюррле, 58 (3:3). Салаи, 86 (3:4).
Мостовик-Приморье - Сахалин 0:2
Океан - Смена 0:2
Радиан-Байкал - Металлург-Кузбасс 2:1
КУЗБАСС - Сибиряк 1:0
Динамо - Металлург-Енисей 1:1
Манселл, "Мостовик-Приморье" - "Сахалин" 1:1
"Океан" - "Смена" 0:0
"Радиан-Байкал" - "Металлург-Кузбасс" 2:1
"Кузбасс" - "Сибиряк" 1:1
"Динамо" - "Металлург-Енисей" 0:1
да... Рыжиков этот гол тебе ещё долго будет сниться )))
Принимаю прогнозы по ВЛЗВ заранее, учавствуйте друзья!!! )
Мостовик-Приморье - Сахалин 2-1
Океан - Смена 0-2
Радиан-Байкал - Металлург-Кузбасс 2-2
КУЗБАСС - Сибиряк 1-2
Динамо - Металлург-Енисей 1-3
Тоттенхэм-Уиган 0-1; после прошлогодних 9-1 и как Уиган выступает в нынешнем(пока) это прям сенсация, и Ромка не помог )
ФутболХоккеич, давай, так правильнее будет ))
Всё-таки точно, эту козлячью рожу отправили в Пермь "следить" ((
ФутболХоккеич, угу. одобрямс ;-)
Siberian, не, ну это я так... просто, без обязанностей. А обязанности... преждние. Я вот ещё подумал, - каждый ведёт своё, скидывает сюда. А потом общий свод я подбиваю. Т.е. вот тур РПЛ закончится, ты скинишь, АПЛ - допустим ФорЛАН, ПД или ВЗДВ - Манселл скинет. А я уже всё сведу в одно, и будет видно, кто лучшй "синоптик" в каждой отдельной категории, и кто абсолютный "чемпион".
Если Россия получит право на проведение ЧМ ,то лично по моему это будет глумлением над игрой,другими словами ФИФА легализует всё наше дерьмо и его производителей .
ФутболХоккеич, все таки решил всё до кучи считать?
Siberian, Блекберн-Арсенал 1:2 и Амкар-Ростов 1:0 :))
Манселл, ну исход, так исход. Действительно - это правильнее :) А Евтух, это наш. Будь уверен, тут на гостевой, кто-то ссылку уже скидывал из каких-то центральных источников, и там было указано, что В.Евтушенко - председатель сибирской федерации футбола (или как она там называется?). В общем он :((
Манселл,зайди на www.liveresult.ru,там уже отчёт о матче накатали,там и ссылка есть активеая в начале о том,что матч изначально был договорным,а то,что председатель сибирской федерации футбола и "ЧЛЕН" коллегии судей именно этот субьект там тоже написано.А матч судил так-же один из самых продажных судей Каюмов.Как надоело,когда армию болельщиков держут за стадо. Пошёл он нахуй,этот РФС со своим кодексом,менталитетом и аппаратом.
ФутболХоккеич, это я где чего угадал?
