Гостевая книга
Сообщения
Манселл. да пошутил... Костя меня завут... тебя говоришь - Дима.? Очень приятно....
Манселл, вотпризнай, что ф фуболе ты ни гу-гу. Видишь только верхушки. Хааа-хаааха . Не ну правда, ты что видел, кроме конференции ...ххааахх-хххаааааа. Манселл - ты друг, но.... ххххаааахХХаааа-ххх.
Ха -хе. Манселл, не обращай. А есть желание обращай. Ну если ты ещё скажежжжь жто в футбике разбираежзяяя.......... Я хаххаххха-хххххххххаааааааааааахааааааааааааааа..........
ФутболХоккеич, я свой )))
Всё хотел сказать и спросить, да что-то тормозил.. меня Диман зовут.. ФХ тебя как? вроде общаемся.. а по никам друг друга и знаем. Форлана я понял что Серёга )))
Манселл, тебя -то я раскусил. Ты 50 на 50. Моя проиграет, и меня здеся нет. Моя выиграет. - Я НА КОНЕ. Манселл, а ващщще ты хто???
ФХ, свои "любимые команды" будешь смотреть.. после Рубина? ))
Это, интуиция, ..... или как этих бобиков звать.... не 3 а.... а второе место ... обеспечено. Но.... но скорее всего будет второе... Всё....... я уплылл обратно................
Это пацаны не я сказал, это.... мммм кто-то... йопсссс? ..... :((
мне видится 1 место... наивный )
... уже сейчас вижу... начало Октября. Конец его, октября. м-Е 3 место. :((( не я так вижу --- за меня меня так видит .... :(((((((
Завтра на оф.сайт заходим, а там фото игроков пополнившие наши ряды )
не, я прготив - 1 , Каштанов ??? Круто. А хде ?..... Я так понимаю, если в Верхах хохотят ПД Евук подключат? Да??? да ...позор... тьхью....
Трансферная ситуация Мет-Енисея на 23.08.2010г. :
---------------------------------------------------
До закрытия трансферного окна осталось: 6 дней
На данный момент: 0 / -1
Итого: ?
---------------------------------------------------
Манселл , 666 ... это уже было , многовлюбчивый ты наш :)
точно, ты на ничейку ставил.. посмотрел на спортс ру и там самый популярный счёт был 1-1 твой, мы все по очёчку взяли
Манселл, тенис однако:-))
в АПЛ так понимаю сейчас популярный счёт 6-0.. вот и Ньюкасл расскатал Виллу ))
Ждем усиления М-Е, и матчи в РПЛ и АПЛ!:-)
Вот зараза! Чеснаускис отобрал у меня два очка. 3-0 Динамо - Локо. Форлан разницу угадал.
+2 ему. 1 мне. 1 ФХ. Манселлу баранка
Пушкины и Лермонтовы "отдыхают"
Siberian, как старый не признаный :))) поэт тебе отвечу, про АПЛ:
На тебе сошелся клином белый свет,
На тебе сошелся клином белый свет,
На тебе сошелся клином белый свет....
А Динамо и Зенита вовсе нет
Я хотел бы побежать за поворот
Я хотел бы побежать за поворот
Я ХОТЕЛ бы побежать за поворот...
Но там только Эшли Коул и Уолкотт
