Гостевая книга
Сообщения
Мансел а ты видимо завидуешь Андрюшке!все время про него пишешь и пишешь )
Теперь видимо Siberian будет прав про 2:0 в ПСВ. А так бы если вообще удалений не былоб, то 3:1. Ну, что ж, первое слово, дороже второго.
ФХ, шансы забить ещё будут у нас
Эх, Шевченко Шевченко :((( Ну как можно, знаешь, висишь на карточке и цирк устраивать. Но ведь в 9 случаях из 10 судьи жёлтую за такое дают. Где мозги его были. Тьфу. Был шанс,теперь всё, сушите вёсла. Шеф подвёл команду конечно, нет слов :(((
Да и у нас...ХсМ-ый Енисей выигрывал Кубок Европейских Чемпионов, а Б.К. Енисей играет в баскетных европейских кубках.
Siberian, турки с казахами тоже азиаты, Израиль вообще Ближний Восток...т.е. Сибирь не первооткрыватель.
Удаление в ПСВ. Сибирь то весьма не плохо смотрится! Это у нас тут деятели мямлят хрень что футбол не для наших краёв...НА КОЛ ТАКИХ!!! НА КОЛ!:-)
а победителю, угадавшему или счёт или исход матча - твикс )
у Сибири уже два момента было - не забили ((( и ПСВ ответил.. браво Солосин!
До меня тока щас доперло - Сибирь, географически азиатский клуб играет в Лиге Европы!
Футбол*Хоккеич, по Беляеву да, мог бы штурмовать ворота Мостовика и Смены, а сегодня банально пробивает Иисксона из эйндховенского Филипса. Судьба играет человеком;-)
Сибирь жжот напалмом!!!:-)
Жду фиерию голов!
О играет Беляев. Его же нам предлагали. А мы денег пожалели :((
Опа! Ковалевски нет в составе Сибири в этом матче!
Нападающий Александр Тихоновецкий, забивший 13 мячей в текущем чемпионате России в первом дивизионе, перешёл из "Нижнего Новгорода" в "Аланию".
"Уход Тихоновецкого это трагедия, — заявил по этому поводу президент волжан Виктор Зайденберг. – С ним мы играли в футбол, как будем играть без Александра пока непонятно, можно конечно стараться побеждать и дома и в гостях, но как? У него в контракте был пункт, что если поступит предложение от команды выше рангом, то Саша переходит туда".
Как передаёт "Советский спорт", если по окончании сезона "Алания" не заключит с Тихоновецким новый контракт, "Нижний Новгород" готов предложить ему соглашение на улучшенных условиях.
Siberian, ага, понятно :)
----------------------
Манселл - 1:0
For LAN-1 - 3:3
Футбол*Хоккеич - 1:3
Siberian - 0:2
----------------------
Футбол*Хоккеич, торопился домой с работы! Мой прогноз 0-2
Сибирь - ПСВ 1:3 :((
Чё, подводим итоги прогнозов?
----------------------
Манселл - 1:0
For LAN-1 - 3:3
Футбол*Хоккеич - 1:3
Siberian - ?
----------------------
Да, Siberian-то ни чего не сказал? Чё-то упустил, не помню.
Манселл, да вопросов нет. Я всё сказал, сказал что мне подобные совковые шуточки кажутся не здоровым проявлением заглянуть в чужой кошелёк. Ладно, проехали :)
А Собчак, потому что она сам более раскручена, чем Семенович и имеет большее влияние на определённую массу людей. Т.е. если Ксюша в Доме-2 скажет что-то доброе и звонкое про Енисей, то на завтра весь молодняк России будет скупать календарики со значком ФК "Енисей". А вот если Семенович что пропищит... ни кто и не заметит :))
Сибирь - ПСВ 3:3:-)
