Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Алиночка., г. Красноярск - в 20:58 19 августа 2010 г.

Мансел а ты видимо завидуешь Андрюшке!все время про него пишешь и пишешь )

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 20:56 19 августа 2010 г.

Теперь видимо Siberian будет прав про 2:0 в ПСВ. А так бы если вообще удалений не былоб, то 3:1. Ну, что ж, первое слово, дороже второго.

Манселл - в 20:56 19 августа 2010 г.

ФХ, шансы забить ещё будут у нас

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 20:52 19 августа 2010 г.

Эх, Шевченко Шевченко :((( Ну как можно, знаешь, висишь на карточке и цирк устраивать. Но ведь в 9 случаях из 10 судьи жёлтую за такое дают. Где мозги его были. Тьфу. Был шанс,теперь всё, сушите вёсла. Шеф подвёл команду конечно, нет слов :(((

For LAN-1, г. Monte video - в 20:48 19 августа 2010 г.

Да и у нас...ХсМ-ый Енисей выигрывал Кубок Европейских Чемпионов, а Б.К. Енисей играет в баскетных европейских кубках.

For LAN-1, г. Monte video - в 20:46 19 августа 2010 г.

Siberian, турки с казахами тоже азиаты, Израиль вообще Ближний Восток...т.е. Сибирь не первооткрыватель.

For LAN-1, г. Monte video - в 20:44 19 августа 2010 г.

Удаление в ПСВ. Сибирь то весьма не плохо смотрится! Это у нас тут деятели мямлят хрень что футбол не для наших краёв...НА КОЛ ТАКИХ!!! НА КОЛ!:-)

Манселл - в 20:20 19 августа 2010 г.

а победителю, угадавшему или счёт или исход матча - твикс )

Манселл - в 20:17 19 августа 2010 г.

у Сибири уже два момента было - не забили ((( и ПСВ ответил.. браво Солосин!

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 20:14 19 августа 2010 г.

До меня тока щас доперло - Сибирь, географически азиатский клуб играет в Лиге Европы!

For LAN-1, г. Monte video - в 20:11 19 августа 2010 г.

Футбол*Хоккеич, по Беляеву да, мог бы штурмовать ворота Мостовика и Смены, а сегодня банально пробивает Иисксона из эйндховенского Филипса. Судьба играет человеком;-)

For LAN-1, г. Monte video - в 20:07 19 августа 2010 г.

Сибирь жжот напалмом!!!:-)
Жду фиерию голов!

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 20:07 19 августа 2010 г.

О играет Беляев. Его же нам предлагали. А мы денег пожалели :((

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 20:00 19 августа 2010 г.

Опа! Ковалевски нет в составе Сибири в этом матче!

For LAN-1, г. Monte video - в 19:57 19 августа 2010 г.

Нападающий Александр Тихоновецкий, забивший 13 мячей в текущем чемпионате России в первом дивизионе, перешёл из "Нижнего Новгорода" в "Аланию".

"Уход Тихоновецкого это трагедия, — заявил по этому поводу президент волжан Виктор Зайденберг. – С ним мы играли в футбол, как будем играть без Александра пока непонятно, можно конечно стараться побеждать и дома и в гостях, но как? У него в контракте был пункт, что если поступит предложение от команды выше рангом, то Саша переходит туда".

Как передаёт "Советский спорт", если по окончании сезона "Алания" не заключит с Тихоновецким новый контракт, "Нижний Новгород" готов предложить ему соглашение на улучшенных условиях.

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 19:55 19 августа 2010 г.

Siberian, ага, понятно :)
----------------------
Манселл - 1:0
For LAN-1 - 3:3
Футбол*Хоккеич - 1:3
Siberian - 0:2
----------------------

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 19:54 19 августа 2010 г.

Футбол*Хоккеич, торопился домой с работы! Мой прогноз 0-2

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 19:36 19 августа 2010 г.

Сибирь - ПСВ 1:3 :((
Чё, подводим итоги прогнозов?
----------------------
Манселл - 1:0
For LAN-1 - 3:3
Футбол*Хоккеич - 1:3
Siberian - ?
----------------------
Да, Siberian-то ни чего не сказал? Чё-то упустил, не помню.

Футбол*Хоккеич, г. Рассве-Красноярск - в 19:31 19 августа 2010 г.

Манселл, да вопросов нет. Я всё сказал, сказал что мне подобные совковые шуточки кажутся не здоровым проявлением заглянуть в чужой кошелёк. Ладно, проехали :)

А Собчак, потому что она сам более раскручена, чем Семенович и имеет большее влияние на определённую массу людей. Т.е. если Ксюша в Доме-2 скажет что-то доброе и звонкое про Енисей, то на завтра весь молодняк России будет скупать календарики со значком ФК "Енисей". А вот если Семенович что пропищит... ни кто и не заметит :))

For LAN-1, г. Monte video - в 19:27 19 августа 2010 г.

Сибирь - ПСВ 3:3:-)

Страница 607 из 2941