Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Ваня - в 13:22 10 августа 2010 г.

For LAN-1, а я вот симпатизирую Локо уже лет двадцать. И плевать я хотел на никому не нужную Читу и НН.

Ваня - в 13:21 10 августа 2010 г.

Зачем сравнивать чемпионат СССР с предпологаемым чемпионатом росукр? Ничего общего.

For LAN-1 , г. Monte video - в 13:20 10 августа 2010 г.

Ваня, я не говорил, что ненавижу Локомотив, я говорю что он лишний в РПЛ;-)
Локомотив Чита пока его не убили был учасником всех чемпионатов ПД, Локомотив Н-Н играл в вышке, пробивался в несколько этапов интерт тото...я бы не сказал что эти команды были никому не нужны.

Ваня - в 13:20 10 августа 2010 г.

ФХ, а для меня паровозы это хорошая команда с хорошей историей. Первый обладатель Кубка СССР, в 90-х дважды полуфиналистами КК были, первые кто прервал гегемонию мяса в новейшей истории.

З.Ы. А насчет пятого колеса... То есть второлыжное Торпедо для тебя ценнее Локомотива? Да ты брось.

ФХ, г. Лондон - в 13:19 10 августа 2010 г.

For LAN-1, ну тут ты загнул. На Украине 5. ну 6 максимум было. 4 Москва, Питер, Тбилиси всегда, Ереван, Баку. Одна от Руси провинциальная. ... ну и ещё какой пахтакор-кайрат. :))

ФХ, г. Лондон - в 13:17 10 августа 2010 г.

Ваня, копни по ширше. А к людям помягше :))

For LAN-1 , г. Monte video - в 13:17 10 августа 2010 г.

Ваня, поверь на Сибирь забъют большой болт...ай не помнишь чемпионат СССР, где из 18 команд 10 Украина, 4 Москва и 4 ОСТАЛЬНАЯ ПРОВИНЦИЯ...все вернётся, опять хохлы окупируют побольшей частью своими командами и будут с Москвой да Питером разыгрывать чемпионаты...

ФХ, г. Лондон - в 13:16 10 августа 2010 г.

For LAN-1, во-во, лично для меня ЛокоМоты, так же 5-е колесо в телеге. А в Москве 2 команды было бы достаточно.

Ваня - в 13:15 10 августа 2010 г.

Форлан, то есть ты ненавидишь паровозов потому, что из-за них теперь нет никому не нужных Локомотивов Читы и НН? Это забавляет.:):):)

For LAN-1 , г. Monte video - в 13:13 10 августа 2010 г.

karvalho,
1. разговор о переходе идет с 2005 года...и естестевенно для грандов, им представлять Россию в Европе и логично что под них российский футбол должен подстраиватся, а не под вторую лигу.
2. Может ты не в курсе, но из за московского Локомотива и его стадиона похерели такие ф.к. как Локомотив Чита и Локомотив Н-Н, и еще множество локомотивов поменьше загробили...для меня лично эта команда как была 5-ым колесом, так и останется...вместо неё пусть будет Локомотив из провинции...имхо...
3. Зачем объединять кубок? Есть кубок содружества, кубок 1 канала и еще всяческие предсезонные встречи с хохлами...
4. Если вам лично кажется что ничья с аутсайдером это хорошо, то мне лично так не кажется...

ФХ, г. Лондон - в 13:12 10 августа 2010 г.

иначе так договоримся и 3-е место во вторяке, тоже нормально. Бронза!

Ваня - в 13:11 10 августа 2010 г.

Рафик опять выжигает напалмом гостевую.:):):):)

ФХ, г. Лондон - в 13:10 10 августа 2010 г.

karvalho, нормально, когда 6. И ни каких гвоздей :((

Ваня - в 13:09 10 августа 2010 г.

Форлан, кроты как раз главные форсеры объединения чемпионата с хохлами.

И почему на Сибирь забьют? Ниче не забьют, просто тяжелее будет в премьер-лигу пробиться, да. Но тем интереснее.

ФХ, г. Лондон - в 13:08 10 августа 2010 г.

Ваня, дело-то ясное. Но Евтух пасмурный :((

karvalho, г. Красноярск - в 13:06 10 августа 2010 г.

For LAN-1 65279
А есть какие-то реальные основания полагать, что переход на осень-весна это исключительно ради объединения с Украиной? Кроме слов Палкина? Во-первых, разговоры идут давно; во-вторых, до объединения чемпионатов еще ой как далеко, а чтобы объединить Кубки никуда переходить не надо; в-третьих, осень-весну проталкивали уже давно, еще даже до разговоров об объединении. И проталкивают эту схему ради интересов российских грандов, а точнее сегодня преимущественно ради Зенита.

For LAN-1 65247
Что значит Локомотив ненужная команда в РПЛ? Тебе не нужная? Ну так за себя и отвечай. Локомотив двукратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России, многократный призер, клуб лишь трижды (!) за 18 чемпионатов оказывался за пределами пятерки сильнейших, имеет лучший на сегодня стадион в РПЛ. И все это достигнуто огромным трудом, а не тупым вбухиваем народного бабла и скупкой всех лидеров конкурентов.

der_m 65282

Так пока речь только о Кубках идет. С ними думаю намного легче будет, ведь даже Платини в принципе не был против этой идеи. Да и у нас в стране Конституцию ни во что не ставят, а ты какой-то там устав УЕФА :) Вова все решит.

der_m 65299

+1. Тоже не понимаю, чего развели здесь с этой ничьей. Привезли четыре очка с выезда, нормальный результат.

Ваня - в 13:04 10 августа 2010 г.

ТАП, Иркутск таки вату катает. Опережает наших по сути на одно очко не смотря на наш упоротый старт. Очки он потеряет еще не раз, дело ясное.

ТАП - в 13:04 10 августа 2010 г.

А в Караганде усиление, а у нас где-где (шутка юмора, так сказать барбамбия- кирагуду)

ФХ, г. Лондон - в 13:04 10 августа 2010 г.

... тока не из "жопче"

ФХ, г. Лондон - в 13:02 10 августа 2010 г.

For LAN-1, КРУТО!!! Нам бы кого из "Жепче" :)))

Страница 667 из 2941