Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:41 06 августа 2010 г.

Met_ , завсегдатаи знают почему, если б и ты знал, не упрекал бы :)))

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 19:40 06 августа 2010 г.

ЦСКА достался кипрский Анортосис.

For LAN-1, г. Monte video - в 19:40 06 августа 2010 г.

Те клубы что играют в Европе представляют Россию...и мне никогда не понять тех кто болеет против команды из чемпионата России...русские люди тем и славны были и потому территорию себе такую отхватили, потому что не было как в Германиях, Франциях и прочих Испаниях противостояния территория граничащей с враждой...имхо

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:40 06 августа 2010 г.

ЦСКА - Анартосис. Норм

Met_ - в 19:38 06 августа 2010 г.

2 ФХ, что ж ты каркаешь-то... Обязательно выиграют! Ща Вадим Александрович Белохонов ввалит в перерыве люлей и все пойдет хорошо :)

зы. Major, пасиба большое!

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:37 06 августа 2010 г.

смотрим kolos249, смотрим :))

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 19:34 06 августа 2010 г.

Смотрим жеребьёвку, ждём интересных соперников нашим клубам!

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:27 06 августа 2010 г.

Жми, Рассвет!!!

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:27 06 августа 2010 г.

ми, Рассвет!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!



(хотя, я то знаю, что проиграют :(((

Major, г. Красноярск - в 19:24 06 августа 2010 г.

"Рассветовцы" провели неплохой игровой отрезок. У ворот соперника был опасный момент, но Зайцев не использовал 1000%-ный момент - не подставил ногу, чтобы перевести мяч в ПУСТЫЕ ворота. Затем был подан угловой у ворот хозяев - Лужок с ходу пробил мимо ворот.

Met_ - в 19:20 06 августа 2010 г.

Вперед, "Рассвет"!
Покажите характер, как недавно это сделали футболисты "Сибири" ;) (хотя вроде и "Абакан" ни фига не Кипр:) ).

Дениска, с прошедшей днюхой тебя! Все никак не мог проздравить, не стыковались в онлайне
Major, г. Красноярск - в 19:17 06 августа 2010 г.

Ошибка вратаря Озорнина, который запоздал с выходом из ворот, в результате чего получил гол в дальний правый от себя угол. Игра только началась, а уже проигрываем 0:1.
Особо хочется отметить качество поля - песочно-бетонное с редкими вкраплениями чахлых пучков травы. Однако это не оправдание для команды и вратаря.

der_m - в 19:16 06 августа 2010 г.

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг я этих клубов не знаю как ты сказал, два раза в год вспоминаю их название, занимают место только в ПЛ...

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:14 06 августа 2010 г.

Major, будешь освещать? Надеюсь

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 19:14 06 августа 2010 г.

der_m, не, а я Терег и Сатурн не перевариварию. Ко всем остальным ровно дышу, за исклечением Зенита, конечно. Но еслиб допустим Сатурн Данни бы выкупил и в ЕвроКубке бы играл, у меня даже мысли б не возникло, зла им там пожелать. Одно дело чемп.России,внутренние разборки и совсем другое международные турниры. Там должно быть: " один за всех, все за одного!"

Major, г. Красноярск - в 19:09 06 августа 2010 г.

В Абакане началась игра первенства ЛФК
"Хакасия" - "Рассвет"

der_m - в 19:05 06 августа 2010 г.

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг у нас всегда так. "буду болеть за румын, зенит - гантоны". А потом удивляемся откуда "буду помогать фашистам, камунисты - кандоны"... Один тип мышления.

Я могу понять нелюбовь к клубу, сам не переношу спартак, и считаю что нет для них достаточно низкого места в таблице, НО никогда не радовался их извечным обсерунсам в европе...

Ф.Х.Пелегрецкий-Мессинг, г. Гура-Кальвария - в 18:57 06 августа 2010 г.

Ой, der_m, и не говори :)) Будто в их дом ворвались "мерзоты" и ограбили. Семака украли. Ну ладно там татары, спартачи или кони бесятся, а нам-то чё? - или они Ваню Горюнова выкупить собираются? Ну да ладно. У каждого свои тараканы :)

А Осер Зениту не пройти. Продуют, 100 пудов говорю :))

der_m - в 18:51 06 августа 2010 г.

полная Россия страдающих и обиженных чужим благополучием нынче.

der_m - в 18:49 06 августа 2010 г.

Егнадий ох епта, надо же...

Страница 682 из 2941