Гостевая книга
Сообщения
Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, да нормально, я сам хирню про ивченка нёс и ходил на стадион при нём, хорошо что его пнули. Алфёров я верю в тебя, всё получится!!!
Мансел, а я не выношу его затянувшиеся паузы, когда допустим ЦСКА забивает Ростову :)
Ты не дурак, это у меня просто вырвалось (попей с моё, не так стошнит) :))))
333333 что-то ляпнул, да, и пропал ))
Мансел, где противоречие? Тогда в феврале, от куда мне было знать, что ивчинку уберут в июне. Да, сказал, что не пойду, но..., в концепции "идиот". Т.е. имелось в виду, тот кто у руля команды нас идиотами называет, вот при нём "не пойду". Его не стало, - я пошёл. Уже ни как идиот, а как верящий в успех Алфёрова.
Один дурак скажет (типа умный) , другой подхватывает :(
просто если долго что-то нудно начинает рассказывать посреди трансляции, этого ни могу выносить (
Уткин...в чем то хорош, а в чем то...в частности по Мауринью я с ним в корне не согласен...
Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, язык хорошо подвешан, ну что-то знает, соглашусь ))
Мансел, как коментатор матчей команд РПЛ, я его тоже не выношу. Но как аналитик, он чертовски умён ;)
Телеведущий и спортивный комментатор Василий Уткин решил не принимать приглашение на работу от ВГТРК.
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) сделала предложение о переходе к ним на работу. Василий Уткин решил остаться в "НТВ-Плюс".
"Это предложение очень серьёзное и я долго думал над ним, - приводит слова Уткина Спортс.ру. - То, что сейчас делает ВГТРК создаёт определённую конкуренцию для "НТВ-Плюс", что положительно сказывается на нашем канале, уже пошли определённые изменения в лучшую сторону".
Напомним, что в скором времени ВГТРК запустит футбольный телеканал.
и слава богу, что его там не будет - не выношу его голос ))
Мансел, Кузовков то? На мой взгляд тему он даже с московским засером держит, репортажи делает граматно, не чита другим каналам...
333333, это я говорю что на вторяк хаживать не желаю, ФХ же ясно заявлял что ему тренер не угоден, чё разницу не улавливаешь?
For LAN, значит он ни недалёкий получается или чё )))
ФХ, противоречишь да, 333333 поймал тебя )))
Мансел, это ни он про круги понять не может, это так мозги людим центральные каналы засерают...мол ну как в - 30 играт...А где и кто говорил про зиму? Мы не Англия и Испания, у нас не 20 команд чтоб зимой играть! В отличии от их 38 туров у нас всего 30 т.е. на 8 игр меньше...это как раз те игры что Англия и Испания зимой играют...
нихрена откапал, круто, ФХ что скажешь? :))
333333, лаврентий палыч, и чё ты этим хотел сказать??? Ивы нет, это уже не "идиотизм". Тем более за Чивас.
Ха-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18.02.2010 00:31 59001
Футбол Хоккеич г. Красный Яр | блог
Wer всё правильно сказал. Еслиб мы раскрасили свой город в КС цвета, нас бы заметили. А так попу греть у компа да ручки чесать об клаву... Ананизм какой-то и ...
Но я лично куй в этом году на стадион училища олимпийского резерва пойду, идиотом не хочу быть.. Какая на хрен команда, каков тренер такова и команда. Какова верхушка, такова и низушка :(((
26.07.2010 22:44 63828
ФутболХоккеич гостьг. Красный Яр
Боюсь сглазить, но сегодня мне Енисей с Зенитом ассоциировался. Физика, давление и уверенность в себе. Алфёров..., ну не знаю, толи... , По крайней мере я с трибуны смотрел на Радиан и удивлялся: "И эта команда занимает первое место :-О
Ха-ха-ха ))))))))))))))))
Мансел, не надо ля-ля на Кузовкова. Нормальный парень Сделал и делает поболе нашего в области подачи спортивной информации
Кузовков всегда недалёким был, досихпор понять не может про круги )) манеж эт хорошо
For LAN-1, скоро мне думается все телевизионные каналы станут платными - надо же им ещё побогаче стать (((
For LAN-1, этот горе-манеж смешон, как я после литры выпитой :))
Мансел, не надо на долго. Надо как прыгун с трамплина, долго на трамплине не задерживается ;)
