Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Мансел, г. Красноярск - в 19:25 28 июля 2010 г.

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, да нормально, я сам хирню про ивченка нёс и ходил на стадион при нём, хорошо что его пнули. Алфёров я верю в тебя, всё получится!!!

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 19:24 28 июля 2010 г.

Мансел, а я не выношу его затянувшиеся паузы, когда допустим ЦСКА забивает Ростову :)

Ты не дурак, это у меня просто вырвалось (попей с моё, не так стошнит) :))))

Мансел, г. Красноярск - в 19:22 28 июля 2010 г.

333333 что-то ляпнул, да, и пропал ))

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 19:21 28 июля 2010 г.

Мансел, где противоречие? Тогда в феврале, от куда мне было знать, что ивчинку уберут в июне. Да, сказал, что не пойду, но..., в концепции "идиот". Т.е. имелось в виду, тот кто у руля команды нас идиотами называет, вот при нём "не пойду". Его не стало, - я пошёл. Уже ни как идиот, а как верящий в успех Алфёрова.
Один дурак скажет (типа умный) , другой подхватывает :(

Мансел, г. Красноярск - в 19:21 28 июля 2010 г.

просто если долго что-то нудно начинает рассказывать посреди трансляции, этого ни могу выносить (

For LAN , г. Monte video - в 19:21 28 июля 2010 г.

Уткин...в чем то хорош, а в чем то...в частности по Мауринью я с ним в корне не согласен...

Мансел, г. Красноярск - в 19:19 28 июля 2010 г.

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, язык хорошо подвешан, ну что-то знает, соглашусь ))

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 19:16 28 июля 2010 г.

Мансел, как коментатор матчей команд РПЛ, я его тоже не выношу. Но как аналитик, он чертовски умён ;)

Мансел, г. Красноярск - в 19:14 28 июля 2010 г.

Телеведущий и спортивный комментатор Василий Уткин решил не принимать приглашение на работу от ВГТРК.

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) сделала предложение о переходе к ним на работу. Василий Уткин решил остаться в "НТВ-Плюс".

"Это предложение очень серьёзное и я долго думал над ним, - приводит слова Уткина Спортс.ру. - То, что сейчас делает ВГТРК создаёт определённую конкуренцию для "НТВ-Плюс", что положительно сказывается на нашем канале, уже пошли определённые изменения в лучшую сторону".

Напомним, что в скором времени ВГТРК запустит футбольный телеканал.


и слава богу, что его там не будет - не выношу его голос ))

For LAN , г. Monte video - в 19:14 28 июля 2010 г.

Мансел, Кузовков то? На мой взгляд тему он даже с московским засером держит, репортажи делает граматно, не чита другим каналам...

For LAN , г. Monte video - в 19:11 28 июля 2010 г.

333333, это я говорю что на вторяк хаживать не желаю, ФХ же ясно заявлял что ему тренер не угоден, чё разницу не улавливаешь?

Мансел, г. Красноярск - в 19:10 28 июля 2010 г.

For LAN, значит он ни недалёкий получается или чё )))
ФХ, противоречишь да, 333333 поймал тебя )))

For LAN , г. Monte video - в 19:07 28 июля 2010 г.

Мансел, это ни он про круги понять не может, это так мозги людим центральные каналы засерают...мол ну как в - 30 играт...А где и кто говорил про зиму? Мы не Англия и Испания, у нас не 20 команд чтоб зимой играть! В отличии от их 38 туров у нас всего 30 т.е. на 8 игр меньше...это как раз те игры что Англия и Испания зимой играют...

Димон - в 19:07 28 июля 2010 г.

нихрена откапал, круто, ФХ что скажешь? :))

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 19:05 28 июля 2010 г.

333333, лаврентий палыч, и чё ты этим хотел сказать??? Ивы нет, это уже не "идиотизм". Тем более за Чивас.
Ха-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

333333 - в 18:58 28 июля 2010 г.

18.02.2010 00:31 59001
Футбол Хоккеич г. Красный Яр | блог
Wer всё правильно сказал. Еслиб мы раскрасили свой город в КС цвета, нас бы заметили. А так попу греть у компа да ручки чесать об клаву... Ананизм какой-то и ...
Но я лично куй в этом году на стадион училища олимпийского резерва пойду, идиотом не хочу быть.. Какая на хрен команда, каков тренер такова и команда. Какова верхушка, такова и низушка :(((

26.07.2010 22:44 63828
ФутболХоккеич гостьг. Красный Яр
Боюсь сглазить, но сегодня мне Енисей с Зенитом ассоциировался. Физика, давление и уверенность в себе. Алфёров..., ну не знаю, толи... , По крайней мере я с трибуны смотрел на Радиан и удивлялся: "И эта команда занимает первое место :-О

Ха-ха-ха ))))))))))))))))

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 18:34 28 июля 2010 г.

Мансел, не надо ля-ля на Кузовкова. Нормальный парень Сделал и делает поболе нашего в области подачи спортивной информации

Мансел, г. Красноярск - в 18:31 28 июля 2010 г.

Кузовков всегда недалёким был, досихпор понять не может про круги )) манеж эт хорошо
For LAN-1, скоро мне думается все телевизионные каналы станут платными - надо же им ещё побогаче стать (((

Ф.Х.Пелегрецкий-Глоба, г. Сантос-де-Онтарио - в 18:30 28 июля 2010 г.

For LAN-1, этот горе-манеж смешон, как я после литры выпитой :))

Ф.Х. Пелегрецкий-Глоба, г. Ксный Яр - в 18:07 28 июля 2010 г.

Мансел, не надо на долго. Надо как прыгун с трамплина, долго на трамплине не задерживается ;)

Страница 731 из 2941