Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Егнадий - в 01:45 13 июля 2010 г.

ну, для вторяка это даже вполне неплохо судя по написанному, комплектация по остаточному принципу :)

Мансел, г. Красноярск - в 01:36 13 июля 2010 г.

ладно пойду

Мансел, г. Красноярск - в 01:31 13 июля 2010 г.

Трансферное окошко будет - нужно срочно усиливаться, игроков выбирать сейчас, а контракты 1 августа подписывать, чтоб не перехватили, да всему их ( тренеров) приходится учить )

Мансел, г. Красноярск - в 01:27 13 июля 2010 г.

ладно, для вторяка пойдёт, а в будущем может и в первой с нами поиграет, но как я говорил ранее - решать Алфёрову )))

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 01:26 13 июля 2010 г.

да и гол забил, 1 в 4 матчах для полузащитника не так уж и плохо. А ещё пишут мол и второй забил какой-то супер-гол, но, не защитали.

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 01:24 13 июля 2010 г.

Мансел, ну..., на без рыбье, как говорится, и рак - рыба :)
Вычитал где-то ещё, что, мол, игрок путёвый вроде, а что играл мало в том году, так это типа из-за травмы.

Мансел, г. Красноярск - в 01:19 13 июля 2010 г.

всё равно пускай к нам идёт ))

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 01:06 13 июля 2010 г.

Мансел, да нет, так относительно подробно ты не сообщал. Там ТАП спросил, что за Щербаков, ты написал типа, "похоже что этот" и дал ссылку, где ни чего подробного про него нет, просто фото, фамилия и Анжи, и всё. Про инфу из С-Э ни чего не сказал. Ну да ладно :) Если там написано что из Анжи, значит да, тот самый Щербаков. Но... ознакомился я не много счас с его "карьерой", - чё-то не впечатляет :( За целый сезон в Анжи в ПД ещё всего 4 матча. Но вроде там у него что не всё гладко в отношениях с тренером или с рук-ом было, если ему верить, типа вот и невостребованым стал. Не знаю, в общем.
А про что-то не ладное у него в Анжи, тут вычитал:
http://fc-anzhi.ucoz.ru/news/evgenij_shherbakov_i_anzhi_rastorgli_kontrakt_obrashhenie_igroka_k_dd/2010-06-21-242

Мансел, г. Красноярск - в 00:52 13 июля 2010 г.

да, на просмотре, расторг летом контракт с Анжи, а Щербаков в Анжи был один единственный, я вроде так и написал - не помню )))

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 00:47 13 июля 2010 г.

Мансел, так и что там написано-то было? Просто, на просмотре у М-Е Щербаков и всё? И почему ты предположил, что это именно тот Щербаков, Евгений который из Анжи?

Мансел, г. Красноярск - в 00:26 13 июля 2010 г.

я про него в СЭ прочитал - там уток нет )

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 00:23 13 июля 2010 г.

Егнадий, дык не я про Щербакова инфу скинул. Я и сам ни сном ни духом про него. ТАП чё-то тоже спросил, Мансел ему ответил..., но так, видимо и сам подробностей не знает. Я лично только В Контактах про Щербакова слова некоего гражданина который на игре в Ачинске был прочитал, но и тот не знает толком кто это. Может вообще утка, ибо в составе М-Е, кто играл или выходил на замену, такой фамилии не было.

Мансел, г. Красноярск - в 00:14 13 июля 2010 г.

не надо в меня ничем кидать )

Егнадий - в 23:59 12 июля 2010 г.

For LAN, а у тебя прям мания :) в большей степени мечтал бросить ссаной тряпкой в постояльцев гостевой, особенно в тебя :) ну, и в Мансела заодно :) не ебанатствуйте, мужики. Помониторил гест на последние 3 страницы - да мы вам еще и тему подкинули для общения в целях разнообразия :) а вы все дуетесь :)

Егнадий - в 23:56 12 июля 2010 г.

ФутболХоккеич, откуда инфа и есть ли что поподробнее? Гуглить в поисках Щербакова лениво :)

Мансел, г. Красноярск - в 23:43 12 июля 2010 г.

всё думаю: когда результаты за 8 июля и таблицу обновят? )))

For LAN, г. Monte video - в 23:42 12 июля 2010 г.

Мансел, да чё им по теме тереть7 Ведь дураку понятно просто им(ему) интересно в нас ссаной тряпкой кинуть...ведь если кто хочет писать, тем блоги на этом сайте существуют, как говорится чтоб говорить о М-Е не обязательно это делать там где муза пропадает...вон Мет как делает...напишет в блог и ссылку кидает, мол заценяйте чё нацарапал...т.е. при желании есть возможность писать о М-Е и только о М-Е цельные трактаты...а заявлять здесь, что кто то это не даёт, градус разговорами крадёт... просто как то по идиотски(с) выглядит, типа шел-шел твердил зазубренные слова, а потом бах, за корягу запнулся и всё забыл:-)

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 23:25 12 июля 2010 г.

Мансел, ага, спасибо :))

Мансел, г. Красноярск - в 23:19 12 июля 2010 г.

ФутболХоккеич, да я помню, что ты так говорил... с возвращением :) )))

ФутболХоккеич, г. Красный Яр - в 23:01 12 июля 2010 г.

Мансел, да, вернул свой преждний ник :) Да я и говорил, что Бомбой обозвался лишь на время ЧМ. Так я там бомбы и не дождался, - всё боле-менее ровно прошло и без особых сенсаций.

Страница 785 из 2941