Гостевая книга
Сообщения
ну, для вторяка это даже вполне неплохо судя по написанному, комплектация по остаточному принципу :)
ладно пойду
Трансферное окошко будет - нужно срочно усиливаться, игроков выбирать сейчас, а контракты 1 августа подписывать, чтоб не перехватили, да всему их ( тренеров) приходится учить )
ладно, для вторяка пойдёт, а в будущем может и в первой с нами поиграет, но как я говорил ранее - решать Алфёрову )))
да и гол забил, 1 в 4 матчах для полузащитника не так уж и плохо. А ещё пишут мол и второй забил какой-то супер-гол, но, не защитали.
Мансел, ну..., на без рыбье, как говорится, и рак - рыба :)
Вычитал где-то ещё, что, мол, игрок путёвый вроде, а что играл мало в том году, так это типа из-за травмы.
всё равно пускай к нам идёт ))
Мансел, да нет, так относительно подробно ты не сообщал. Там ТАП спросил, что за Щербаков, ты написал типа, "похоже что этот" и дал ссылку, где ни чего подробного про него нет, просто фото, фамилия и Анжи, и всё. Про инфу из С-Э ни чего не сказал. Ну да ладно :) Если там написано что из Анжи, значит да, тот самый Щербаков. Но... ознакомился я не много счас с его "карьерой", - чё-то не впечатляет :( За целый сезон в Анжи в ПД ещё всего 4 матча. Но вроде там у него что не всё гладко в отношениях с тренером или с рук-ом было, если ему верить, типа вот и невостребованым стал. Не знаю, в общем.
А про что-то не ладное у него в Анжи, тут вычитал:
http://fc-anzhi.ucoz.ru/news/evgenij_shherbakov_i_anzhi_rastorgli_kontrakt_obrashhenie_igroka_k_dd/2010-06-21-242
да, на просмотре, расторг летом контракт с Анжи, а Щербаков в Анжи был один единственный, я вроде так и написал - не помню )))
Мансел, так и что там написано-то было? Просто, на просмотре у М-Е Щербаков и всё? И почему ты предположил, что это именно тот Щербаков, Евгений который из Анжи?
я про него в СЭ прочитал - там уток нет )
Егнадий, дык не я про Щербакова инфу скинул. Я и сам ни сном ни духом про него. ТАП чё-то тоже спросил, Мансел ему ответил..., но так, видимо и сам подробностей не знает. Я лично только В Контактах про Щербакова слова некоего гражданина который на игре в Ачинске был прочитал, но и тот не знает толком кто это. Может вообще утка, ибо в составе М-Е, кто играл или выходил на замену, такой фамилии не было.
не надо в меня ничем кидать )
For LAN, а у тебя прям мания :) в большей степени мечтал бросить ссаной тряпкой в постояльцев гостевой, особенно в тебя :) ну, и в Мансела заодно :) не ебанатствуйте, мужики. Помониторил гест на последние 3 страницы - да мы вам еще и тему подкинули для общения в целях разнообразия :) а вы все дуетесь :)
ФутболХоккеич, откуда инфа и есть ли что поподробнее? Гуглить в поисках Щербакова лениво :)
всё думаю: когда результаты за 8 июля и таблицу обновят? )))
Мансел, да чё им по теме тереть7 Ведь дураку понятно просто им(ему) интересно в нас ссаной тряпкой кинуть...ведь если кто хочет писать, тем блоги на этом сайте существуют, как говорится чтоб говорить о М-Е не обязательно это делать там где муза пропадает...вон Мет как делает...напишет в блог и ссылку кидает, мол заценяйте чё нацарапал...т.е. при желании есть возможность писать о М-Е и только о М-Е цельные трактаты...а заявлять здесь, что кто то это не даёт, градус разговорами крадёт... просто как то по идиотски(с) выглядит, типа шел-шел твердил зазубренные слова, а потом бах, за корягу запнулся и всё забыл:-)
Мансел, ага, спасибо :))
ФутболХоккеич, да я помню, что ты так говорил... с возвращением :) )))
Мансел, да, вернул свой преждний ник :) Да я и говорил, что Бомбой обозвался лишь на время ЧМ. Так я там бомбы и не дождался, - всё боле-менее ровно прошло и без особых сенсаций.
