Гостевая книга
Сообщения
Бомба, согласен с тобой! Аутсайдеров тоже надо уметь обыгрывать, "свои" очки брать. Ивченко даже с аутсайдерами особо-то не мог сладить. Значит дело не в команде было, а в никчёмном тренеришке-пустозвоне!
А мы всё говорим, - мол, а чё Алфёров? - чё там эти победы-то, - над аутсайдерами, над теми кто ниже нас? Ну, да... Только вот всё больше и больше команд которые ниже нас в тур.таблице. Надеюсь после Сахалина 15-го и про них можно будет сказать: "Ну и чё, что шесть побед подряд? - команды-то все эти ниже нас идут" :)
Гад Ивченко - столько очков разбазарил!
да чувствую туго придётся с сахалином и со сменой и тем более читой и байкалом
kolos249, сегодня Барнаул ничего нам не отдавал. Играли как могли.
По игре: У Алфёрова ещё куча работы, пока игра слабо организована всё очень тонко, влюбой момент может порваться. В первую очередь надо отлаживать взаимодействия в обороне. Всё очень тонко там. На выезде на ДВ это будет играть решающюю роль. Неделя для подготовки.
Klaus, да пусть все они туда ездят, тренеры гостевых команд - лишь бы очки Красноярску регулярно отдавали!
Нормально ли когда после окончания матча гостевая команда едет в гостиницу, а главный тренер этой команды едет в букмекерскую контору?
Связывать этот факт с завершившимся матчем необязательно, просто это само по себе как то дико выглядит.
Теперь у Алфёрова есть шанс, шанс реализовать наконец-то себя как тренера. Начал неплохо, если такими темпами пойдёт - есть шанс догнать лидеров и побороться за путёвку в ПД. Бум надеяться, что Алфёров данным шансом воспользуется сполна.
kolos249, самый глум в том, что Ивченко помимо того, что обосрал болельшиков и развалил команду за это еще и хороших бабок получил...М-Е команда контрастов....
надо бы уже табличку обновить - здесь внизу! :)
Металлург-Кузбасс-Сахалин 0:0
гол красавец Шарин забил!!! Киракосян кое-как забил впритирку со штангой!!!
"КУЗБАСС" - "Смена" 0:0
"Мостовик-Приморье" - "Радиан-Байкал" 1:5
"Океан" - "Чита" 0:2
"Металлург-Кузбасс" - "Сахалин" -:-
"КУЗБАСС" - "Смена" -:-
"Металлург-Енисей" - "Динамо" 2:0
Подскажите пожалуйста результаты в нашей зоне. Азаранее спасибо.
Ивченко надо было выкинуть в конце прошлого сезона, а не в середине нынешнего! Сейчас бы в лидерах шли при таких темпах (5 побед подряд). А теперь догонять сложно - Чита и Иркутск тоже темп взвинтили.
Профессионально занимаемся прогнозами-ставками на спортивные события - http://sib-kappers.ru/1.html
Только немцы. :-)
Подвели только парагвайцы не реализовав пенку, в остальном Уругвай!
