Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
For LAN, г. Monte video - в 23:51 29 июня 2010 г.

kolos249, футбол лучше!;-)

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 23:48 29 июня 2010 г.

Бум надеяться. Хоккеисты пользуются плодами прогресса и теннисисты тоже. Футбол ничем не хуже!

For LAN, г. Monte video - в 23:42 29 июня 2010 г.

kolos249 , ну если будут подвижки буду рад!;-)

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 23:27 29 июня 2010 г.

For LAN, помню - было, тоже всё это наблюдал. Но тогда были хотя бы какие-то мотивы: СССР топили по политическим мотивам, японцев и корейцев "тащили" потому что хозяева (для сохранения местного интереса приходилось "тащить"). А вот сейчас топят всех подряд и без разбора, и бедных и богатых - инглишей и штатовцев (незасчитанные чистые годы), мексиканцев (гол из трёхметрового офсайда), Кот-Д-Ивуар ("волейбольный" гол Луиса Фабиану), нигерийцев (наглая симуляция "убитого" грека). Вот поэтому под давлением сумасшедшей силы критики общественности старик Блаттер наконец-то отступает со своих замшелых консерваторских позиций.

For LAN, г. Monte video - в 23:13 29 июня 2010 г.

kolos249, ЧМ-ы наблюдаю с 1982 года...без скандалов ни одного не было...достаточно вспомнить год 1986...Марадонна забивает гол рукой...преснопамятной Англии в полуфинале!!! Чем решает выход Аргентосов и последующий выигрыш титула чемпионов мира...ну а про то как топили СССР по политичиским мотивам на ЧМ-ах, - легенды ходят...

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 22:10 29 июня 2010 г.

В СЭ пишут, что старый хрыч Блаттер наконец-то вынужден был признать (наверное скрипя зубами) необходимость дискуссии (пока только дискуссии) о применении технических средств контроля и слежения (видеокамеры, микрочипы и т.п.) в футболе. Видимо волна общественного возмущения нелепым судейством и идиотскими ошибками достигла критической массы...запахло взрывом. Такое было и раньше, достаточно вспомнить ЧМ-2002, когда японцев "вытащили" из группы, а корейцев "дотащили" до полуфинала. Но нынешний ЧМ получился ещё хлеще! Убивают всех без разбора, и бедных и богатых! Трёхметровые офсайды, забитые мячи (которые видят все, кроме судей), "волейбол" на поле, наглые симуляции (когда от малейшего касания игрок корчится в приступах "невыносимой" боли", а после удаления "жертвы" встаёт и бегает как ни в чём ни бывало) - всё это переполнило чащу терпения! Поэтому перемены неизбежны, техническим новшествам - быть! Несмотря на сопротивление Блаттера и ему подобных замшелых особей!

For LAN, г. Monte video - в 21:06 29 июня 2010 г.

ТАП, каких поколений? Уважаемый, мы с Бомбой твоего поколения люди, люди вышедшие из совка!
Но я с детсва не принемал ничего сэсээровского, дружбы народов и прочей шняги...с детства нанавидел людей не точто черного цвета кожи, но и цвета волос на тоy темнее русово цвета...с детства меня фашистом да немцем звали...и не только из за физиологии;-)...повзрослев я понял что люди это материал который если выгодно стране необходимо применять в той или иной области...и мне смешно когда меня в толерасты записывают...:-)))
Всё разговор уже затянулся. Мир изменился как я уже сказал...а мы всё по совковому живем.

ТАП - в 20:48 29 июня 2010 г.

Я на такие помоему слишком серезные темы здесь спорить не собираюсь. Это скорее спор поколений и ценностей в жизни.Ваше мнение- это ваше. Мое мнение -это мое. Я с ним и останусь и ни кто меня в этом не переубедит. Спасибо.

For LAN, г. Monte video - в 20:43 29 июня 2010 г.

У меня ширше выбор:-))

Бомба, г. город Рассвета - в 20:41 29 июня 2010 г.

For LAN, ага, я на Чемп.Ру, а ты? :-))

For LAN, г. Monte video - в 20:34 29 июня 2010 г.

Бомба, да чё мы тут объясняем...этож Красноярск...наш любимый город...откуда и пошла зараза нашизма...ставку надо делать на местных!(c) Вот и сидим во вторяке с этим мышлением...прототип сборной ...
Завязывай горохом в стену кидать, пойдем на центральные сайты Россию выручать:-)

Бомба, г. город Рассвета - в 20:27 29 июня 2010 г.

ТАП, хрень, - это видеть в составе сб.России Веллитона и узреть в этом глобальную проблему Всея Руси и даже её гибель :)

For LAN, г. Monte video - в 20:25 29 июня 2010 г.

ТАП, если хрень тварится, а люди это как манну небесную хавают, то это печально.
Вот например лимит, ну ведь только последний тупарь непонимает, что это для откатов и бабла в карманы дядь от футбола сделано, но никак ни родение за Сборную, ан нет находятся и такие которые хавают и нехотят мыслить ни на йоту...
Или сидим третий чемпионат мира дома, пропуская мяч от поляка с подачи турка...Германия с их помощью там и ликует, а мы тут выесняем кто толераст кто три...и так и будем жевать пока не поймут умы патриотов...мир изменился и если хотим хить в стае волков, то выть надо по волчьи, а не блеять как овца.

For LAN, г. Monte video - в 20:18 29 июня 2010 г.

Ну, то что Европа загнивает я со школьной скамьи слышу...то гниёт, то толелирует...а Россия пля, цветет и пахнет...цветет иностранными шмутками надетыми на рассиян патриотов, пахнет выхлопами из иностранных авто на которых эти рассияне патриоты рассикают...уводят проблеммы экономики в спорт...в игрушку...уже неоднократно сталкивался :- нет негру-бразилу и озабоченность чистоты сборной России, - нет легионерам! да рассиянам! говорят как правило евреи да армяне или хохлы...вот же за Россию матушку радеют.

ТАП - в 20:17 29 июня 2010 г.

Некоторые несут такую хрень, даже сами не осознают, лишь бы что написать

Бомба, г. город Рассвета - в 20:05 29 июня 2010 г.

вот блин дети, понаслушаются всяких лидеров ДПНИ (провокаторов и прекрывателей настоящих проблем Русской Нации) и уже: "Вперёд Россия к чистоте нации! Бей чурок на всех фронтах твоих!"
Оооооййй дети :(

Бомба, г. город Рассвета - в 19:56 29 июня 2010 г.

ослинная упёртость и ограниченность мышления погубит Россию скорее :((

по Европе что-то пока не замечается погибели. Цветёт всеми цветами радуги и не только благодаря цветным, но и собствинному нормальному человеческому мышлению :))

Егнадий - в 19:48 29 июня 2010 г.

толерантность погубит не только европу значит :(

Бомба, г. город Рассвета - в 19:44 29 июня 2010 г.

даже если б и было пара-тройка по такому случаю бразильских флажков, то они бы просто померкли на фоне десятков тысяч российских флагов на стадионе и миллионов по всей Руси.

Бомба, г. город Рассвета - в 19:40 29 июня 2010 г.

Ну дык..., на то это всего лишь и баскетбол, чтоб даже после победы в Евро, болельщики ещё чё то замечали, кто там с каким флагом раненый идёт. Я думаю, если бы сб.Россия взяла бы золото ЧМ во многом благодаря Веллитону, то думаю мало кто вообще увидел кто там каким флагом машет. Такая б была эйфория. А вы тут про какие-то надуманные патриотические причендалы. Марадонна вон вообще голым пробежаться обещается в случае такого триумфа, так это Аргентина, которую победой на ЧМ особо не удивишь. А вы тут какой-то холден разводите с флажками

Страница 807 из 2941