Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Бомба, г. город Рассвета - в 13:29 29 июня 2010 г.

For LAN (62439), САМАЯ слабейшая (не говорил) и ОДНА ИЗ слабейших (так и сейчас считаю), - это, как говорят в Одессе: Две большие разницы. Не вижу противоречия в сказаном мною ранее :))

Довольствоваться надо не только тем, что за твою сборную играют только уроженцы твоего государства и гордиться когда они выигрывают, но и тем гордиться, что за него в любой момент готовы сразиться, принести пользу представители любого народа.
Немного о другом, но... Разве кому-то стыдно стало, когда армейские бразильцы внесли огромный вклад в победу ЦСКА в Кубке УЕФА? И разве не было лёгкого чувства радости за Отечественный футбол, когда они удостоились чести выступить за сб.Бразилии? "Наши" игроки ЦСКА - в сб.Бразилии!!!

For LAN, г. Monte video - в 13:25 29 июня 2010 г.

Любопытный факт заключается в том, что 11 игроков бундестим могли при желании сделать выбор в пользу другой сборной. Так поступил Кевин-Принс Боатенг, родившийся в Западном Берлине, как и его сводный брат по отцу Джером. На ЧМ-2010 старший защищает цвета Ганы, а младший - Германии, и 23 июня на "Соккер Сити" они вышли друг против друга. У Хедиры отец тунисец, у Гомеса - испанец, Езил и Таски - немецкие турки, у Аого есть нигерийская кровь, Марин - боснийский серб, родившийся в бывшей Югославии, а Клозе, Подольски и Троховски - этнические поляки, появившиеся на свет в Польше и переехавшие в детском возрасте с родителями в Германию.
В Германии в дни неудач, случается, спекулируют на теме нехватки патриотизма у "инородцев". И первый вопрос, который "для затравки" адресовал вчера Хедире пресс-атташе, был посвящен именно тому, как ощущает себя в многонациональной команде недавний капитан и лидер молодежной бундестим, которая выиграла в прошлом году европейский чемпионат, в финале разбив Англию - 4:0. Ответ последовал политически грамотный:

- Мы все чувствуем себя частью Германии и горды защищать ее честь в футболке национальной команды.
(с) сэ сегодня.

For LAN, г. Monte video - в 12:27 29 июня 2010 г.

Степа, ты теряешь нить разговора...разъяснение что Германия отнюдь не немцы делалась для обоснования привлечения Велитона в сборную России, коль немцам можно так, то чем мы хуже?
Родились негры в Германии, но неграми они от этого не перестали быть, так же как понаехавшие турко-поляки...причем люди которые против Велика в России, горяче защищают Боатенгов и Какау, мол негры в Германни, нормально, а России ну никак нельзя.

(Не)Доброжелатель - в 12:02 29 июня 2010 г.

Как это по-русски: разбираться,кто в Германии больше немец,а во Франции француз:-)

Если словаки не утратят мотивации,как словенцы после прошлого чемпионата мира,то на ЧЕ нам будет ой как трудно попасть..

For LAN, г. Monte video - в 09:12 29 июня 2010 г.

Ради интереса порыл кто там за Германию шпилит...из увиденного можно сделать вывод...после ВОВ в сборную России можно приглашать любого игрока по территории которой прошлась Красная Армия...корни можно отыскать везде!!!:-))

Германия 2010 в ЮАР.

Марко Марин (нем. Marko Marin; 13 марта 1989, Босанска-Градишка, Югославия) — немецкий футболист сербского происхождения.
Месу́т Ози́л (нем., тур. Mesut Özil, МФА: [ˈmeːzʊt ˈœzɪl] (Германия), [ˈmesut ˈøzil] (Турция); род. 15 октября 1988, Гельзенкирхен) — немецкий футболист турецкого происхождения.
Деннис Аого (нем. Dennis Aogo; 14 января 1987, Карлсруэ) — немецкий футболист нигерийского происхождения
Жеро́м Боате́нг (фр. Jérôme Boateng; 3 сентября 1988, Берлин) — немецкий футболист ганского происхождения
Марио Гомес Гарсия (исп. Mario Gómez García, род. 10 июля 1985, Ридлинген, Германия) — немецкий футболист, У Гомеса немецко-испанские корни: его отец испанец, родом из Гранады, а мать — немка.
Какау (порт. Cacau) — немецкий и бразильский футболист. Родился 27 марта 1981
Санту-Андре,Сан-Паулу,Бразилия
Миросла́в Кло́зе (польск. Mirosław Marian Kloze, нем. Miroslav Klose; род. 9 июня 1978 года в Ополе, Польша) — германский футболист немецко-польского происхождения[
Лукас Подольски (нем. Lukas Podolski, родился под именем Лукаш Подольский польск. Łukasz Podolski; 4 июня 1985, Гливице, Польша) — немецкий футболист, нападающий,
Лукас Подольски родился в Польше, в городе Гливице на территории бывшей Верхней Силезии, в спортивной семье Кристины и Вальдемара Подольских. Его мать выступала за женскую сборную Польши по гандболу, отец был профессиональным футболистом, в составе клуба «Шомберки» (Бытом) в 1980 году становился чемпионом Польши.
Сердар Таски. (Serdar Tasci, Serdar Taşçı. 24 апреля 1987 , Эсслинген-на-Неккаре ) — немецкий футболист турецкого происхождения.
Пётр Трохо́вски (нем. Piotr Trochowski; род. 22 марта 1984 Тчев, Польша) — немецкий футболист?

For LAN, г. Monte video - в 07:10 29 июня 2010 г.

Бомба, Красавец!:-) Ты так не говорил, ты и сейччас так считаешь!:-))

Бомба, г. город Рассвета - в 05:21 29 июня 2010 г.

Кто говорил? Лично я про то, что уж САМАЯ слабейшая из слабейшей не говорил. Про словенцев, да, говорил, что не сильнее наших, и что из всех вариантов - скорее не самый худший выпал (возможно ошибался, но кто теперь знает, - попади на ирландцев или Украину, - может и того позорнее сыграли бы)
Ну, а то что Словакия одна из слабейших была из занявших 1-е место, я и сейчас так считаю. Слабее разве что Дания, ну Швейцария примерно равны. Просто на самом ЧМ им словакам больше повезло, чем заслужили (нет, и заслужили, конечно, тоже, - раз вышли в плей-офф, но...), просто итальяшки начудили. А для России любая боле менее средняя сборная представляет опасность и словаки тоже. И Словения, и Ирландия, и Израиль и даже Уэльс.
Покрайней мере на Евро в плей-офф мы прошли голландцев, а они нет :)

For LAN , г. Monte video - в 04:48 29 июня 2010 г.

А еще в Октябре говорили...СЛОВАКИЯ? Да слабейшая сборная из слабейшей группы что на ЧМ отобралась...:-))

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 01:01 29 июня 2010 г.

В отборе к ЧМ-2006 домашний матч со словаками оказался неудачным, очки потеряли, что в последующем и сказалось. Кстати, со словаками играем уже в сентябре...чуть более двух месяцев осталось. Если дома с ними три очка не возьмём - далее опять проблемы будут!

Бомба, г. город Рассвета - в 00:54 29 июня 2010 г.

kolos249, это - да. Тем более если вспомнить более высокое место словаков в отб.группе на ЧМ-2006.

kolos249, г. Krasnoyarsk - в 00:13 29 июня 2010 г.

Со словаками намучаемся в отборе... крепкая команда, до конца бьются. А ведь есть ещё ирландцы, которые французов возили на их поле и пролетели мимо ЧМ только из-за "волейболиста" Анри. В общем, у Адвоката масса работы впереди.

Бомба, г. город Рассвета - в 00:02 29 июня 2010 г.

голландцы не впечатлили :( впрочем..., но и словаки не мальчики для битья, да и кто особо впечатляет пока на этом ЧМ? - лично по мне достойно смотрятся лишь немцы и аргентинцы, но... ещё посмотрим :)

Бомба, г. город Рассвета - в 23:45 28 июня 2010 г.

Бразилия? :)

For LAN, г. Monte video - в 23:43 28 июня 2010 г.

Голландия ждёт соперника:-)

Мансел, г. Красноярск - в 23:27 28 июня 2010 г.

для них сериал школа или ёще какая-то херня важнее чем бля футбол, я уже молчу про Кр. спорт в таком застое на телевидении именно, но такие-то матчи раз в четыре года проводящиеся можно нормально показывать - нет бля у нас всё через жо....
разошолся немного

For LAN , г. Monte video - в 22:55 28 июня 2010 г.

Не читайте советских газет! Не смотрите 1 канал!:-)))
http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/sport-2-online

Бомба, г. город Рассвета - в 22:55 28 июня 2010 г.

у них ЭРНСТ - у нас ЁПРСТ :(((

Бомба, г. город Рассвета - в 22:51 28 июня 2010 г.

Мансел, ЭРНСТ, вроде как здесь не причём. В Москве всё в прямом эфире. Это наши красноярцы чудят. С сеткой вещания разобраться не могут. То в записи поставят, то что-то действительно изменят.
Такая ж куйня, - включил, а там... а уже...

Мансел, г. Красноярск - в 22:39 28 июня 2010 г.

чё за херня 1 канал опять дуркует, я и не смотрю в программе написано в 22.30, я и жду, сейчас включаю - полчаса сыграно и 1-0 пипец твою мать ЭРНСТ сука урод бля.......... вчера наоборот было

For LAN, г. Monte video - в 21:57 28 июня 2010 г.

ТАП, Италия если чё пока еще действующий чемпион мира...а Англия последняя легионеров начала приглашать в 90-е годы прошлого столетия НО И ДО ЭРЫ ЛЕГИОНЕРОВ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛА!!! НИЧЕГО!!!66 ГОД ПОДАРОК ОТ БАХРАМОВА...

ВОТ ВО ВТОРОЙ ЛИГИ РОССИИ ЛЕГИОНЕРОВ НЕТ! ГДЕ САМОРОДКИ? ГДЕ МАСТЕРА? КТО МЕШАЕТ РАСКРЫТСЯ МОЛОДЫМ ДАРОВАНИЯМ???

Так, что совершенно не в легионерах дело, а в подходе...на немцев надо ровнятся...немец не немец им пофиг - главное польза для страны!

Страница 809 из 2941