Гостевая книга
Сообщения
Инфа о ходе матча Рассвета в Иркутске будет?
Ну фули говорить, когда робятам надо только в тройку? Это уже диагноз на который расчитывют Г-Е-К
ZerSoul, в тройку???? Мечта идиота................ призёр и вторая лига как-то сочитается :(((((((
Выиграл наш Металлург 1:0. Очень было много не реализованных моментов в 1-ом и во 2-ом тайме. Могли бы и 5:0 выиграть. :) Пусть Алфёров остаётся тренером, думаю это хороший знак. Хоть более менее налаживается всё... По ходу может прибавят малость. В 3-ку то точно попадём призёров.
XOPBAT1989, красиво
как сегодня металл сыграл с сибиряком дома?
Ку
Ошибся с М-Кузбассом - отрыв 8 очков, я лол :D
Отставание уже 4 очка, омг)))) А было 11 только "вчера"))
РАССВЕТУ завтра - победу!!!!
ИГры как не было, так и нет. Алферову нельзя соглашаться на гл. тренера. В случае провала все свалят на него и выпрут из команды. А гарантия не выхода в 1 лигу , очень реальна, потому что играют безобразно.
МИГ 21, хорошо бы
Скорее всего в лигу Чемпионов (Анекдот)
голандия япошек 1-0 ели ели
Австралия-Гана какие прогнозы пока не поздно, по голу уже забили.
Ставлю на ничью
а что там ачинск потом во 2 лигу пойдут,да?
В Ачинске как всегда крупняк 9-2
да кое-как вымучили 3 очка, моменты-то были в 1 тайме, забей бы гончаров. майборода полнейший мешок, надо было его ещё в 1 тайме менять, он же чуть не привёз гол когда один на один убегал игрок сибиряка, буть на его месте кто-то другой...
УРРАААА! ПОБЕДА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА))))))
1-0 наши выигрывают - гол Базанов с углового, вот текстовая http://www.metallurg-football.ru/irc
