Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Пушкин, г. Красноярск - в 00:43 18 февраля 2010 г.

ТАП , влезу в вашу речь. А что счас мешает, сделать то же??????

max1990, г. красноярск - в 00:43 18 февраля 2010 г.

Ваня если судить как ты, то кризис команды всегда можно назвать сливом. У нас нет нормального нападающего. когда мартын забил 100 гол его как будто подменили, а горюнов 2 3 за сезон забиват

ТАП - в 00:39 18 февраля 2010 г.

Рафа а почему ты думаешь ,что здесь только критикуют и ноют?Здесь еще и делятся своими мыслями например.Я на этом сайте с 2002 года.Здесь было продвинуто несколько акции,я например горжусь что был участником акции в 2005 году, когда наша команда шла на 1 месте и отказывалась ехать в Находку. Нас болельщиков было тогда 9 чтоли.Еще были неоднократные акции , встречи скомандой ,в которых я принимал участие, Так что ты это зря брат,я не нытик,а скорее РЕалист.

Ваня, г. Красноярск - в 00:39 18 февраля 2010 г.

max1990, да сдавали, чего уж тут кривить душой. А с Сибиряком ничья? А со Сменой? Ведь как раз в этих четырех играх (подряд кстати) было всё просрано.

Пушкин, г. Красноярск - в 00:38 18 февраля 2010 г.

И рифма опять заблеялась - лев --блеф
Блевать охота:(((

Пушкин, г. Красноярск - в 00:36 18 февраля 2010 г.

Пушкин тоже хрен пойдёт. на это блеяние - меееее. Сами козлы и других туда же - мееееее

А лев-то не золотой оказался.

max1990, г. красноярск - в 00:33 18 февраля 2010 г.

не факт, что сдавали. тебе не кажется, что они просто не смогли вывезти барнаул и омск? Да, игры вообще не было, но может потому, что класса не хватало. раз амуру и братску по 4 банки закидывали, то это не значит что все такие же команд...

Футбол Хоккеич, г. Красный Яр - в 00:31 18 февраля 2010 г.

Wer всё правильно сказал. Еслиб мы раскрасили свой город в КС цвета, нас бы заметили. А так попу греть у компа да ручки чесать об клаву... Ананизм какой-то и ...
Но я лично куй в этом году на стадион училища олимпийского резерва пойду, идиотом не хочу быть.. Какая на хрен команда, каков тренер такова и команда. Какова верхушка, такова и низушка :(((

на дне - в 00:31 18 февраля 2010 г.

Рафа, а письмо, а выкрики Руководство вон, а плакаты - этого всего не было?

Ваня, г. Красноярск - в 00:29 18 февраля 2010 г.

max1990, так не только другой нет, ведь вообще команды нет. Клуба нет, он давно умер. Я и сам во что-то верить пытался, надеялся что в ПД выйдут, болел. Но сейчас стало ясно окончательно, клуб умер, его не существует. Есть некая организация по распилу бюджетных денег, что устраивает и руководство клуба, и руководство края и самих игроков. Напоминаю, игроки сдавали матчи в прошлом сезоне, все мы понмим это.

Рафа - в 00:28 18 февраля 2010 г.

ТАП, да я очень редко пишу здесь на сайте, потому что уже давно понял, что здесь в основном одни интернет физдоболы, которые вечно всем не довольны, и умеют только критиковать и ныть, а на реальные действия они не способны...

на дне - в 00:26 18 февраля 2010 г.

666, правда для тебя блевань и г...., если нет то расскажи свою правду?

666, г. Красноярск - в 00:26 18 февраля 2010 г.

Езжай в свой Томск,Новосиб,нам от этого легче не станет,аслаеб!!!!

Ваня, г. Красноярск - в 00:25 18 февраля 2010 г.

Я так и думал.:) Кардашев, залогиньтесь и не прикрывайтесь цифрами. Вас видно по полету!:-)

max1990, г. красноярск - в 00:25 18 февраля 2010 г.

Ваня я не спорю что лучше 3 раза в новосиб сгонять, ч нпверное даже поеду, но всё равно, хоть команда и гавно, но другой тупо нет...

666, г. Красноярск - в 00:23 18 февраля 2010 г.

Ваня.....ты дибил??? или мудак?

Ваня, г. Красноярск - в 00:18 18 февраля 2010 г.

666, ты Кардашев?:-)

Ваня, г. Красноярск - в 00:17 18 февраля 2010 г.

max1990, я лучше три раза в год в Томск или Новосибирск на футбол съезжу, чем буду наблюдать эту срань на о. Отдыха. И меня искренне, до коликов, смешат люди, которые будут ходить на Металлург.

Может Ивченко (кричалку по поводу него я всецело конечно же поддерживаю) имел в виду что-то другое, когда называл болельщиков Металлурга идиотами. Намекал.

ТАП - в 00:17 18 февраля 2010 г.

РАФА милый , этот сайт не только твой, есть другие люди,а у людей есть свои мнения,и научись их выслушивать, тем более как я понял кроме лозунга :я люблю МЕ и бесконечно верю в его светлое будущее под рруководством КИЕ, у тебя ничего нет . И ситуацией футбольной во 2 лиге зоны восток ты абсолютно не владеешь

666, г. Красноярск - в 00:17 18 февраля 2010 г.

ВАНЯ....что ты все насрать то хочешь тут??!!! Твою блевань слушать,иди расскажи кому нибудь другим,ок? Тут не надосрать!!!!!!

Страница 970 из 2941