Матчи

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 1 декабря
  • Родина – КАМАЗ
    0:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Факел
    21

    48

  2. Урал
    21

    41

  3. Родина
    21

    36

  4. Спартак Кс
    21

    34

  5. КАМАЗ
    21

    32

  6. Челябинск
    21

    32

  7. Ротор
    21

    30

  8. СКА-Хабаровск
    21

    29

  9. Арсенал Т
    21

    28

  10. Нефтехимик
    21

    28

Первая победа в Португалии


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
20 августа 2013 года | Прочтений: 1287
версия для печати

Проводящий учебно-тренировочные сборы в Португалии МФК "Норильский никель" в понедельник,19 августа, сыграл еще один товарищеский матч.

«Драматико Кашкайс» - «Норильский никель» - 2:4 (1:1)
«Норильский никель»:  Пичугин, Белов – Гордеев, Иванченков, Погорелов, Цай, Пономарев, Давыдов, Куманькин, Чащин, Аносов, Туманов, Попов, Арихин, Половников.
Голы:
1:0 №14 (4), 1:1 Аносов (14), 1:2 Давыдов (24), 1:3 Пономарев (30), 2:3 №7 (40, 10м), 2:4 Чащин (40).

Клуб из городка Кашкайс, конечно, не такой известный в Европе, как «Бенфика». И зал у него поскромнее, и болельщики не такие оголтелые. И все же команда обладает хорошим подбором игроков. Счет хозяева открыли уже на четвертой минуте, разыграв штрафной удар. Португалец выскочил из-за спины Пичугина и просто подставил ногу под летящий к нему мяч. Но россияне отыгрались еще до перерыва благодаря удару Аносова.

А во второй половине встречи гости и вовсе стали главными действующими лицами на площадке. Давыдов вывел «Норильский никель» вперед точным «выстрелом» в нижний угол ворот метров с пятнадцати. Затем Пономарев убежал со своими партнерами по звену в контратаку три в два, однако не стал прибегать к их помощи, сам усадил финтом защитника на паркет и пробил неотразимо. На последней минуте матча соперники обменялись голами. Куманькин сыграл грубо со своим оппонентом, и тот наказал «Никель» с десятиметровой отметки (нарушение правил стало шестым по счету). Однако тут же в атаке Сергей выдал Чащину мяч как на блюдечке, и Константин не подвел своего товарища – поставил победную точку в этой встрече. 


Пресс-служба МФК "Норильский Никель"

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru