Матчи

Футбол. Первая лига Pari
Результаты 6 сентября
  • Урал – КАМАЗ
    2:0
Матчи 13 сентября
  • Ленинградец – Текстильщик
    :
  • Уфа – Волга Ул
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    :
  • Арсенал Т – СКА-Хабаровск
    :
  • Ротор – Енисей
    :
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari
  1. Нижний Новгород
    10

    25

  2. Велес
    10

    22

  3. Торпедо М
    9

    19

  4. Сочи
    10

    19

  5. Урал
    9

    18

  6. Спартак Кс
    9

    18

  7. Уфа
    9

    16

  8. Шинник
    9

    14

  9. Нефтехимик
    10

    12

  10. Арсенал Т
    10

    12

Владимир Ежуров: «Уверен, что начнем выигрывать»


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
5 октября 2015 года | Прочтений: 1919
версия для печати

И.о. главного тренера ФК «Енисей» Владимир Ежуров после матча против «Волгаря» (1:1):
 
- В этой игре хотел бы отметить, прежде всего, ребят, их понимание, их подход к игре, умение вести игру. Да, были небольшие проблемы, особенно в начале игры, но мы хорошо знали эту команду, знали сильные стороны, знали, что «Волгарь» очень активно играет первые минуты матча. К сожалению, мы со стандарта пропустили, хотя и этот стандарт знали. Но это игра. В целом хотел бы сказать, что, несмотря на то, что сегодня ничья, мы больше заслуживали победы, особенно если смотреть по второму тайму. И это уже радует. Что нам не хватает? Немножко исполнения на завершение атак. Я думаю, с таким подходом, с таким отношением и это придёт. 

- Какова причина отсутствия Низамутдинова в заявке?
- Он у нас заболел. Поймал инфекцию, постоянно температура, уже третью неделю. Специально сейчас отправили домой, чтобы полностью обследоваться и выяснить причину. Такого игрока, как Низамутдинов, сегодня не хватало. Он бы точно нашёл свой момент забить гол.  

- По прошлому сезону Скворцов имел хорошие отзывы, однако в этом сезоне заметен спад. Почему?
- Да, у него был спад, было неправильное понимание тренировочного процесса и отношение к футболу. Сейчас, к счастью, он всё прекрасно понимает, мы с ним много работаем, и мы уже начали предоставлять ему игровое время. Я думаю, в скором времени он будет его получать всё больше и больше. Надеюсь, он будет одним из основных игроков и будет выходить в стартовом составе. 

- У Марущака серьёзная травма?
- Пока ещё не знаю. Сейчас доктора определят, скажут. 

- В чём не феномен «Енисея»: дома ноль побед и всего две ничьих? 
- Мы тоже эти вопросом задавались. Надо понимать: с тех пор, как я принял команду, мы играли с «Арсеналом» (скандальная игра, сами понимаете, какое судейство было, выигрывать должны были, может быть, это надломило), потом сыграли с «Томью» (одним из лидеров) и с «Уралом» (Премьер-Лига). Пока только эти игры были неудачными. Что касается «Шинника», то это была игра после «Урала», опустошённые были и эмоционально и физически. И вот сегодняшняя игра показала, что физически мы были готовы. Во втором тайме даже значительно прибавили. В игровом плане, я думаю, мы тоже двигаемся в правильном направлении. Будут голы – будут результаты. Уверен, что начнём выигрывать. 

- Может быть, даже в манеже будет играть легче…
- По нашему исполнению – может быть. Потому что мы сейчас другой футбол немного делаем. Более продуманный. Единственное – надо в завершении увереннее быть.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru