Матчи

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 1 декабря
  • Родина – КАМАЗ
    0:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Факел
    21

    48

  2. Урал
    21

    41

  3. Родина
    21

    36

  4. Спартак Кс
    21

    34

  5. КАМАЗ
    21

    32

  6. Челябинск
    21

    32

  7. Ротор
    21

    30

  8. СКА-Хабаровск
    21

    29

  9. Арсенал Т
    21

    28

  10. Нефтехимик
    21

    28

В Красноярске состоится праздник мини-футбола


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
17 декабря 2010 года | Прочтений: 2395
версия для печати

Следующая неделя в Красноярске пройдет под знаком мини-футбола. В городе пройдут два важных и масштабных события. Об этом сообщает Крайспорт. С самого утра в понедельник во Дворце спорта имени И. Ярыгина начнутся финальные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ Красноярского края на призы компании «Роснефть». В трехдневном турнире примут участие 48 команд (576 участников) Красноярского края, из них 8 (96 уч.) – из Красноярска. В борьбу за медали вступят юноши и девушки 1994 1996, 1998 и 2000 годов рождения.

Также, 20 декабря в 19.30 во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоится матч ¼ Кубка России по мини-футболу. За выход в полуфинал будут бороться «Норильский никель» (Норильск) и «КПРФ» (Москва).

В перерыве встречи МФК «Норильский никель» с МФК «КПРФ» в 20.10 состоится торжественное открытие финальных соревнований среди школьников, в котором примут участие более 100 учащихся общеобразовательных школ Красноярского края. Со вступительной речью к ребятам обратится президент российской ассоциации мини-футбола Семен Андреев и представители компании «Роснефть», которые специально приедут из Москвы.

Кроме соревновательной части, для участников соревнований школ подготовлена культурная и образовательная программа пребывания в городе. Например, в понедельник, перед открытием, юные футболисты примут участие в автограф-сессии и фотосессии с игроками и сотрудниками МФК «Норильский Никель» и ФК «Металлург-Енисей».

Для инструкторов, обучающих ребят игре в мини-футбол, пройдет семинар «Основы тренерского мастерства», по темам: «Организация занятий по мини-футболу в общеобразовательных учреждениях», «Стандартные положения в мини-футболе», «Организация и проведение всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Лекторами выступят президент российской ассоциации мини-футбола Семен Андреев, главный тренер МФК «Норильский никель» Андрей Алтабаев, директор ДЮСШ ФК «Металлург-Енисей» Вячеслав Храмченко.

Торжественное закрытие соревнований состоится 22 декабря в 14.00 в Центре экстремального спорта «Спортэкс»: после награждения победителей и призеров перед ребятами выступят молодежные коллективы Красноярска.

Программа соревнований:

Понедельник, 20 декабря
09.00-16.00 - соревнования
10.00-16.00 - автограф-сессия и фотосессия игроков и сотрудников МФК «Норильский Никель», ФК «Енисей» с участниками соревнований
20.10 - официальное открытие финальных соревнований по мини-футболу

Вторник, 21 декабря
09.00-16.00 - соревнования
14.00-16.00 - фотостудия
13.00-15.00 - семинар «Основы тренерского мастерства»
Среда, 22 декабря
09.30-13.00 - соревнования
14.00 - награждение победителей и призеров («Спортэкс»)
15.00 - выступление молодежных коллективов
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru