Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 27 ноября
  • Динамо Мх – Торпедо М
    0:2
  • Алания – Акрон
    1:1
Матчи 3 марта
  • Енисей – Торпедо М
    :
  • Сокол – Динамо Мх
    :
  • Кубань – Шинник
    :
  • Волгарь – СКА-Хабаровск
    :
  • Акрон – Родина
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Ленинградец – КАМАЗ
    :
  • Арсенал – Черноморец
    :
  • Химки – Тюмень
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Футбольный "Енисей" обыграл "Луки-Энергию" и вышел в 1/16 Кубка России


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 сентября 2023 года | Прочтений: 139
версия для печати



Накануне в Великих Луках в матче 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу красноярский "Енисей" со счетом 2:1 одержал победу над местным клубом второго дивизиона "Луки-Энергией".

Примечательно, что все три мяча во встрече были забиты в пятиминутный отрезок. Причем счет открыли хозяева. Это случилось на 55 минуте. Однако радость болельщиков "Луки-Энергии" была недолгой - красноярцы в ответ не только восстановили равновесие, но и сразу же вышли вперед. В составе гостей отличились Андрей Окладников и Ираклий Логуа.

Старший тренер "Енисея" Андрей Блажко:

"Хорошая игра, кубковая, как я уже говорил – понимали как будет действовать соперник, во что играет, знали что отдадут территориию, заберут пространство и будут играть на встречных атаках. Считаю что достаточно не плохо справились, было 2 или 3 подхода, но считаю мы контролировали ситуацию.

В первые 5 минут было 2 голевых момента, которые мы не смогли реализовать, дальше игра ушла в тактическую. У нас не получалась игра между лиинями, в перерыве скорректировали это, показали как лучше действовать. Второй тайм был более агрессивный, ребята хорошо среагировали на пропущенный гол. Хорошо что дожали"

Напомним, в прошлом розыгрыше Кубка страны "Енисей" добрался до четвертьфинала, где в Набережных Челнах уступил "КАМАЗу" - 0:2. 

Следующий матч красноярцы проведут дома 1 октября - против махачкалинского "Динамо"

«Луки-Энергия» - «Енисей» – 1:2 (0:0).

27.09.2023 г. 18:30. г. Великие Луки. Стадион «Экспресс». 1477 зрителей.

Голы: Даниил Шабалин, 55 – 1:0. Андрей Окладников, 58 – 1:1. Ираклий Логуа, 60 – 1:2.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru