Матчи

Футбол. Первая лига 2024/2025
Результаты 24 мая
  • Арсенал Т – Балтика
    0:0
  • Сокол – Чайка
    1:0
  • Ротор – Уфа
    0:2
  • Родина – Шинник
    6:2
  • Торпедо М – КАМАЗ
    1:1
  • Алания – Нефтехимик
    1:2
  • Черноморец – Сочи
    2:1
  • Урал – СКА-Хабаровск
    3:1
  • Енисей – Тюмень
    4:3

Таблицы

Футбол. Первая лига 2024/2025
  1. Балтика
    34

    69

  2. Торпедо М
    34

    65

  3. Черноморец
    34

    64

  4. Урал
    34

    59

  5. Сочи
    34

    57

  6. СКА-Хабаровск
    34

    53

  7. Родина
    34

    50

  8. Енисей
    34

    49

  9. Ротор
    34

    47

  10. Арсенал Т
    34

    41

Минус 15. Еще один футболист покидает "Енисей"


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 июня 2024 года | Прочтений: 197
версия для печати

Еще один футболист покидает красноярский "Енисей". На сей раз официальные источники клуба сообщают об уходе Владимира Хозина. 

Защитник провел в составе команды 2 года, сыграл в 36 матчах и забил 2 гола. 

- Вова, спасибо за профессионализм, упорную работу на тренировках, красивые голы и мощную оборону, - с такими напутственными словами обратился к игроку клуб.

Таким образом из "Енисея" ушли все участники драки, произошедшей в мае этого года на одной из красноярских баз отдыха. Ранее расположение клуба покинули "засветившиеся" в том инциденте Андрей Окладников и Вячеслав Бардыбахин. 

Отметим, что по словам спортивного директора "Енисея" Михаила Комкова, "трансфер Окладникова стал самым дорогим в истории красноярского клуба и одним из самых дорогих в истории ФНЛ".

Общее же количество ушедших из команды игроков в межсезонье достигло 15-ти. Помимо троих упомянутых ранее, это Даниил Ярусов, Антон Орлов, Никита Раздорских, Данила Польшиков, Евгений Ставер, Херман Феррейра, Виталий Стежко, Шамиль Саадуев, Анатолий Немченко, Николай Марков, Матвей Ужгин, а так же капитан команды Егор Иванов.

По информации РЯ, велика вероятность, что "Енисей" покинут еще по меньшей мере три игрока.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru