Директ
pitching lessons

www.inthezonenj.com

Футбол. Олимп-Первенство России. ФНЛ

10 июля 2021 г., суббота
Акрон
1:2
СКА-Хабаровск
КАМАЗ
1:1
Алания
Оренбург
4:0
Волгарь
Кубань
1:2
Торпедо М
Спартак-2
0:0
Краснодар-2
Факел
3:3
Балтика
Нефтехимик
1:0
Олимп-Долгопрудный
Велес
1:0
Енисей
Ротор
0:0
Текстильщик
11 июля 2021 г., воскресенье
Металлург Лп
3:2
Томь
17 июля 2021 г., суббота
Оренбург
4:0
Металлург Лп
Нефтехимик
0:0
СКА-Хабаровск
Краснодар-2
1:3
Алания
Факел
1:0
Велес
Томь
1:0
Балтика
Акрон
1:0
Волгарь
Ротор
1:1
Олимп-Долгопрудный
Торпедо М
5:0
Спартак-2
Енисей
2:2
Кубань
КАМАЗ
1:0
Текстильщик
23 июля 2021 г., пятница
Олимп-Долгопрудный КАМАЗ
24 июля 2021 г., суббота
Факел
2:0
Томь
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
Балтика
1:1
Оренбург
Торпедо М
3:1
Алания
Олимп-Долгопрудный
1:1
КАМАЗ
Ротор
0:0
СКА-Хабаровск
Волгарь
1:0
Нефтехимик
Металлург Лп
2:2
Акрон
Спартак-2
2:1
Енисей
25 июля 2021 г., воскресенье
Кубань
0:2
Велес
Металлург Лп Акрон
31 июля 2021 г., суббота
Торпедо М
0:0
Текстильщик
Велес
1:0
Томь
Краснодар-2
2:0
Олимп-Долгопрудный
Кубань
1:2
Спартак-2
КАМАЗ
1:2
СКА-Хабаровск
Акрон
0:0
Балтика
Оренбург
0:2
Факел
Ротор
1:1
Волгарь
Нефтехимик
5:0
Металлург Лп
Енисей
0:3
Алания
8 августа 2021 г., воскресенье
Текстильщик
0:1
Енисей
Спартак-2
0:2
Велес
Алания
3:2
Кубань
Балтика
0:0
Нефтехимик
Томь
1:2
Оренбург
Факел
1:0
Акрон
Металлург Лп
0:1
Ротор
СКА-Хабаровск
1:0
Краснодар-2
Волгарь
0:1
КАМАЗ
Торпедо М
1:0
Олимп-Долгопрудный
14 августа 2021 г., суббота
Краснодар-2
1:0
Волгарь
СКА-Хабаровск
0:1
Торпедо М
КАМАЗ
3:0
Металлург Лп
Оренбург
2:1
Велес
Нефтехимик
3:0
Факел
Ротор
1:1
Балтика
Енисей
1:0
Олимп-Долгопрудный
Кубань
1:0
Текстильщик
15 августа 2021 г., воскресенье
Спартак-2
3:2
Алания
Томь
2:1
Акрон
20 августа 2021 г., пятница
Текстильщик
1:2
Спартак-2
21 августа 2021 г., суббота
Факел
1:0
Ротор
Нефтехимик
0:1
Томь
Оренбург
1:0
Акрон
Олимп-Долгопрудный
1:0
Кубань
КАМАЗ
0:1
Балтика
Велес
2:2
Алания
Металлург Лп
1:2
Краснодар-2
СКА-Хабаровск
4:3
Енисей
Волгарь
0:1
Торпедо М
28 августа 2021 г., суббота
Спартак-2
0:2
Олимп-Долгопрудный
29 августа 2021 г., воскресенье
КАМАЗ
2:1
Факел
Велес
1:1
Акрон
Торпедо М
7:1
Металлург Лп
СКА-Хабаровск
1:0
Кубань
Алания
4:0
Текстильщик
Оренбург
1:0
Нефтехимик
Томь
1:1
Ротор
Балтика
2:1
Краснодар-2
Енисей
2:2
Волгарь
5 сентября 2021 г., воскресенье
КАМАЗ
2:1
Томь
Волгарь
0:2
Кубань
Оренбург
0:3
Ротор
Балтика
1:1
Торпедо М
Металлург Лп
0:2
Енисей
Факел
0:0
Краснодар-2
Акрон
1:3
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
0:1
Спартак-2
Олимп-Долгопрудный
1:1
Алания
Текстильщик
2:0
Велес
10 сентября 2021 г., пятница
Енисей
1:0
Балтика
11 сентября 2021 г., суббота
Ротор
1:2
Акрон
Краснодар-2
2:1
Томь
Велес
1:2
Нефтехимик
КАМАЗ
0:4
Оренбург
Торпедо М
2:2
Факел
Кубань
0:3
Металлург Лп
Алания
3:1
СКА-Хабаровск
Текстильщик
3:1
Олимп-Долгопрудный
Спартак-2
1:0
Волгарь
15 сентября 2021 г., среда
Оренбург
2:0
Краснодар-2
Нефтехимик
1:3
Ротор
Акрон
0:0
КАМАЗ
Металлург Лп
0:2
Спартак-2
Олимп-Долгопрудный
0:2
Велес
Факел
3:1
Енисей
Волгарь
1:1
Алания
Балтика
0:0
Кубань
Текстильщик
0:3
СКА-Хабаровск
Торпедо М
3:3
Томь
19 сентября 2021 г., воскресенье
Олимп-Долгопрудный
1:1
СКА-Хабаровск
Алания
5:0
Металлург Лп
Краснодар-2
2:0
Акрон
Торпедо М
2:1
Оренбург
Текстильщик
1:2
Волгарь
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
Кубань
0:4
Факел
Спартак-2
1:2
Балтика
Енисей
2:3
Томь
20 сентября 2021 г., понедельник
Велес
3:1
Ротор
25 сентября 2021 г., суббота
Ротор
1:0
КАМАЗ
Акрон
1:0
Торпедо М
Томь
2:1
Кубань
Оренбург
2:0
Енисей
Балтика
1:1
Алания
Волгарь
0:1
Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик
4:1
Краснодар-2
Факел
3:0
Спартак-2
СКА-Хабаровск
2:0
Велес
Металлург Лп
0:0
Текстильщик
29 сентября 2021 г., среда
Краснодар-2
1:1
Ротор
Велес
0:0
КАМАЗ
Торпедо М
1:1
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
1:0
Волгарь
Спартак-2
3:1
Томь
Текстильщик
3:2
Балтика
Алания
1:0
Факел
Акрон
4:1
Енисей
Олимп-Долгопрудный
1:0
Металлург Лп
Кубань
0:1
Оренбург
3 октября 2021 г., воскресенье
КАМАЗ
2:0
Краснодар-2
Нефтехимик
2:3
Енисей
Оренбург
2:1
Спартак-2
Факел
3:0
Текстильщик
Ротор
1:1
Торпедо М
Металлург Лп
1:1
СКА-Хабаровск
Томь
1:3
Алания
Акрон
1:0
Кубань
Балтика
1:1
Олимп-Долгопрудный
Волгарь
0:1
Велес
9 октября 2021 г., суббота
Велес
3:1
Краснодар-2
Торпедо М
1:1
КАМАЗ
Волгарь
0:2
Металлург Лп
Олимп-Долгопрудный
2:0
Факел
СКА-Хабаровск
0:2
Балтика
Алания
1:0
Оренбург
Кубань
0:2
Нефтехимик
Текстильщик
1:1
Томь
Енисей
1:1
Ротор
Спартак-2
0:1
Акрон
13 октября 2021 г., среда
Краснодар-2
1:1
Торпедо М
КАМАЗ
1:1
Енисей
Акрон
2:1
Алания
Ротор
1:3
Кубань
Томь
1:1
Олимп-Долгопрудный
Оренбург
2:0
Текстильщик
Факел
0:1
СКА-Хабаровск
Балтика
0:2
Волгарь
Нефтехимик
5:0
Спартак-2
Металлург Лп
1:0
Велес
17 октября 2021 г., воскресенье
Велес
3:5
Торпедо М
Волгарь
0:2
Факел
Металлург Лп
0:4
Балтика
Олимп-Долгопрудный
0:0
Оренбург
Текстильщик
2:2
Акрон
Алания
2:3
Нефтехимик
Кубань
1:0
КАМАЗ
Енисей
2:0
Краснодар-2
Спартак-2
1:1
Ротор
Томь
1:0
СКА-Хабаровск
23 октября 2021 г., суббота
КАМАЗ
4:1
Спартак-2
Акрон
2:1
Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик
3:1
Текстильщик
Томь
2:1
Волгарь
Балтика
1:0
Велес
Оренбург
2:0
СКА-Хабаровск
Факел
3:2
Металлург Лп
Краснодар-2
1:2
Кубань
Торпедо М
2:1
Енисей
Ротор
0:0
Алания
31 октября 2021 г., воскресенье
Балтика
4:0
Томь
Алания
2:1
Краснодар-2
Олимп-Долгопрудный
2:2
Ротор
СКА-Хабаровск
3:1
Нефтехимик
Металлург Лп
1:0
Оренбург
Спартак-2
0:1
Торпедо М
Велес
0:4
Факел
Волгарь
1:0
Акрон
Кубань
2:1
Енисей
Текстильщик
4:1
КАМАЗ
6 ноября 2021 г., суббота
Томь
2:2
Факел
Акрон
2:0
Металлург Лп
Нефтехимик
0:1
Волгарь
Енисей
2:1
Спартак-2
Алания
5:1
Торпедо М
Велес
1:0
Кубань
СКА-Хабаровск
3:1
Ротор
КАМАЗ
1:1
Олимп-Долгопрудный
Оренбург
2:1
Балтика
Текстильщик
0:1
Краснодар-2
13 ноября 2021 г., суббота
Металлург Лп
1:2
Нефтехимик
Томь
1:0
Велес
Факел
1:0
Оренбург
Спартак-2
0:0
Кубань
Текстильщик
1:1
Торпедо М
Олимп-Долгопрудный
0:1
Краснодар-2
Волгарь
2:0
Ротор
Балтика
2:0
Акрон
СКА-Хабаровск
1:0
КАМАЗ
Алания
1:2
Енисей
17 ноября 2021 г., среда
Олимп-Долгопрудный
3:3
Торпедо М
Оренбург
2:1
Томь
Ротор
0:1
Металлург Лп
Нефтехимик
0:0
Балтика
Краснодар-2
3:1
СКА-Хабаровск
Кубань
5:5
Алания
Велес
2:1
Спартак-2
КАМАЗ
0:0
Волгарь
Акрон
2:0
Факел
Енисей
3:0
Текстильщик
21 ноября 2021 г., воскресенье
Акрон
3:3
Томь
Металлург Лп
0:1
КАМАЗ
Факел
3:1
Нефтехимик
Текстильщик
1:3
Кубань
Велес
1:2
Оренбург
Алания
2:3
Спартак-2
Волгарь
0:0
Краснодар-2
Торпедо М
0:0
СКА-Хабаровск
Балтика
2:1
Ротор
Олимп-Долгопрудный
0:0
Енисей
27 ноября 2021 г., суббота
Акрон
0:3
Оренбург
Торпедо М
1:0
Волгарь
Краснодар-2
1:0
Металлург Лп
Енисей
3:1
СКА-Хабаровск
Алания
2:1
Велес
Спартак-2
2:1
Текстильщик
Томь
1:1
Нефтехимик
Ротор
1:2
Факел
Кубань
0:2
Олимп-Долгопрудный
Балтика
0:0
КАМАЗ
6 марта 2022 г., воскресенье
Олимп-Долгопрудный
1:4
Спартак-2
Нефтехимик
2:1
Оренбург
Текстильщик
0:4
Алания
Акрон
1:1
Велес
Волгарь
2:3
Енисей
Кубань
1:0
СКА-Хабаровск
7 марта 2022 г., понедельник
Ротор
1:5
Томь
8 марта 2022 г., вторник
Краснодар-2
0:3
Балтика
12 марта 2022 г., суббота
Томь
1:0
КАМАЗ
Краснодар-2
1:2
Факел
Ротор
0:3
Оренбург
Велес
3:2
Текстильщик
Торпедо М
2:2
Балтика
Енисей
2:1
Металлург Лп
Кубань
1:3
Волгарь
Алания
2:0
Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик
0:0
Акрон
Спартак-2
1:1
СКА-Хабаровск
19 марта 2022 г., суббота
Нефтехимик
2:1
Велес
Акрон
1:0
Ротор
Олимп-Долгопрудный
1:0
Текстильщик
Металлург Лп
0:2
Кубань
Волгарь
1:0
Спартак-2
Факел
0:1
Торпедо М
Балтика
1:2
Енисей
СКА-Хабаровск
2:0
Алания
Оренбург
2:0
КАМАЗ
20 марта 2022 г., воскресенье
Томь
1:2
Краснодар-2
26 марта 2022 г., суббота
Томь
2:5
Торпедо М
Спартак-2
3:2
Металлург Лп
Ротор
2:1
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
4:0
Текстильщик
Краснодар-2
5:2
Оренбург
Велес
1:0
Олимп-Долгопрудный
КАМАЗ
1:2
Акрон
Кубань
1:1
Балтика
Енисей
2:1
Факел
Алания
0:1
Волгарь
2 апреля 2022 г., суббота
Факел
0:0
Кубань
Акрон
1:0
Краснодар-2
Оренбург
1:0
Торпедо М
Ротор
0:3
Велес
Нефтехимик
1:1
КАМАЗ
Волгарь
1:1
Текстильщик
СКА-Хабаровск
3:3
Олимп-Долгопрудный
Балтика
0:1
Спартак-2
Томь
0:1
Енисей
Металлург Лп
0:3
Алания
6 апреля 2022 г., среда
Велес
1:2
СКА-Хабаровск
КАМАЗ
0:2
Ротор
Торпедо М
0:0
Акрон
Алания
0:3
Балтика
Енисей
1:2
Оренбург
Спартак-2
2:0
Факел
Краснодар-2
2:0
Нефтехимик
Олимп-Долгопрудный
2:1
Волгарь
Текстильщик
1:2
Металлург Лп
Кубань
2:2
Томь
10 апреля 2022 г., воскресенье
Ротор
1:2
Краснодар-2
Томь
1:0
Спартак-2
Металлург Лп
0:0
Олимп-Долгопрудный
Факел
2:1
Алания
Нефтехимик
0:1
Торпедо М
КАМАЗ
1:3
Велес
Оренбург
1:3
Кубань
Волгарь
1:1
СКА-Хабаровск
Енисей
3:2
Акрон
Балтика
3:0
Текстильщик
15 апреля 2022 г., пятница
Олимп-Долгопрудный
0:2
Балтика
16 апреля 2022 г., суббота
Текстильщик
0:5
Факел
СКА-Хабаровск
1:0
Металлург Лп
Краснодар-2
4:1
КАМАЗ
Велес
0:2
Волгарь
Торпедо М
1:0
Ротор
Енисей
2:0
Нефтехимик
Кубань
2:0
Акрон
Алания
3:0
Томь
17 апреля 2022 г., воскресенье
Спартак-2
2:3
Оренбург
23 апреля 2022 г., суббота
Нефтехимик
0:3
Кубань
КАМАЗ
0:0
Торпедо М
Краснодар-2
0:0
Велес
Факел
1:0
Олимп-Долгопрудный
Металлург Лп
1:0
Волгарь
Томь
1:0
Текстильщик
Акрон
0:1
Спартак-2
Балтика
2:0
СКА-Хабаровск
24 апреля 2022 г., воскресенье
Ротор
2:3
Енисей
Оренбург
0:0
Алания
30 апреля 2022 г., суббота
Волгарь
2:2
Балтика
Текстильщик
2:5
Оренбург
Олимп-Долгопрудный
1:0
Томь
Спартак-2
0:4
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
2:1
Факел
Кубань
2:1
Ротор
Алания
2:2
Акрон
Енисей
0:0
КАМАЗ
Велес
1:2
Металлург Лп
Торпедо М
2:0
Краснодар-2
7 мая 2022 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:0
Томь
Торпедо М
1:0
Велес
Ротор
0:1
Спартак-2
Краснодар-2
4:0
Енисей
Оренбург
2:2
Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик Алания
Акрон
4:1
Текстильщик
КАМАЗ
0:0
Кубань
Балтика
0:0
Металлург Лп
Факел
1:0
Волгарь
11 мая 2022 г., среда
Металлург Лп Торпедо М
Факел КАМАЗ
15 мая 2022 г., воскресенье
Велес
1:1
Балтика
Металлург Лп
1:2
Факел
Олимп-Долгопрудный
0:2
Акрон
СКА-Хабаровск
1:0
Оренбург
Волгарь
0:3
Томь
Спартак-2 КАМАЗ
Текстильщик
1:0
Нефтехимик
Алания
0:1
Ротор
Кубань Краснодар-2
Енисей
0:1
Торпедо М
21 мая 2022 г., суббота
Торпедо М Кубань
Краснодар-2 Спартак-2
Томь Металлург Лп
Волгарь Оренбург
Балтика Факел
СКА-Хабаровск Акрон
Текстильщик Ротор
Алания КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный Нефтехимик
Енисей Велес