Футбол. Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)

18 июля 2021 г., воскресенье
Локомотив-Казанка
2:3
Волна
Луки-Энергия
3:3
Зенит-2
Химик Дз
0:1
Енисей-М
Ленинградец
2:2
Кайрат-Москва
Звезда СПб
2:1
Балтика-БФУ
Тверь
3:1
Красава
Динамо-2 М
0:0
Муром
Олимп-Долгопрудный-2
1:0
Шинник
Торпедо-Владимир
1:4
Знамя Труда
23 июля 2021 г., пятница
Красава
1:1
Ленинградец
24 июля 2021 г., суббота
Звезда СПб
1:0
Луки-Энергия
Тверь
1:1
Чита
Волна
2:2
Динамо-2 М
Динамо СПб
3:2
Балтика-БФУ
Химик Дз
0:0
Чертаново
Знамя Труда
1:1
Локомотив-Казанка
Шинник
1:0
Торпедо-Владимир
25 июля 2021 г., воскресенье
Олимп-Долгопрудный-2
1:2
Енисей-М
1 августа 2021 г., воскресенье
Зенит-2
2:1
Звезда СПб
Луки-Энергия
2:1
Динамо СПб
Олимп-Долгопрудный-2
2:1
Чертаново
Локомотив-Казанка
0:1
Шинник
Ленинградец
2:1
Чита
Балтика-БФУ
2:1
Кайрат-Москва
Торпедо-Владимир
0:0
Енисей-М
Динамо-2 М
3:0
Знамя Труда
Муром
0:1
Волна
6 августа 2021 г., пятница
Енисей-М
2:1
Локомотив-Казанка
7 августа 2021 г., суббота
Тверь
3:0
Ленинградец
Красава
2:0
Балтика-БФУ
Кайрат-Москва
3:0
Луки-Энергия
Шинник
3:0
Динамо-2 М
Химик Дз
2:0
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда
2:2
Муром
Чертаново
0:3
Торпедо-Владимир
Динамо СПб
2:0
Зенит-2
15 августа 2021 г., воскресенье
Зенит-2
1:2
Кайрат-Москва
Чита
1:1
Балтика-БФУ
Звезда СПб
5:2
Динамо СПб
Локомотив-Казанка
0:1
Чертаново
Динамо-2 М
3:0
Енисей-М
Муром
0:1
Шинник
Торпедо-Владимир
1:1
Химик Дз
Волна
1:0
Знамя Труда
Красава
0:3
Луки-Энергия
20 августа 2021 г., пятница
Олимп-Долгопрудный-2
3:1
Торпедо-Владимир
21 августа 2021 г., суббота
Тверь
1:0
Балтика-БФУ
Красава
6:0
Зенит-2
Чита
1:1
Луки-Энергия
Кайрат-Москва
2:0
Звезда СПб
Енисей-М
1:1
Муром
Шинник
3:0
Волна
Химик Дз
1:2
Локомотив-Казанка
Чертаново
0:3
Динамо-2 М
28 августа 2021 г., суббота
Зенит-2
4:0
Чита
29 августа 2021 г., воскресенье
Динамо СПб
2:0
Кайрат-Москва
Знамя Труда
1:3
Шинник
Муром
4:0
Чертаново
Динамо-2 М Химик Дз
Волна
3:2
Енисей-М
Локомотив-Казанка
1:0
Олимп-Долгопрудный-2
Тверь
3:0
Луки-Энергия
30 августа 2021 г., понедельник
Звезда СПб
0:2
Красава
Балтика-БФУ
0:1
Ленинградец
3 сентября 2021 г., пятница
Звезда СПб
1:1
Чита
Чертаново
0:3
Волна
4 сентября 2021 г., суббота
Ленинградец
6:0
Луки-Энергия
Красава
2:0
Динамо СПб
Тверь
2:2
Зенит-2
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Динамо-2 М
Торпедо-Владимир
0:2
Локомотив-Казанка
Химик Дз
2:1
Муром
Енисей-М
2:0
Знамя Труда
10 сентября 2021 г., пятница
Чита
0:0
Динамо СПб
Кайрат-Москва
3:2
Красава
Звезда СПб
1:2
Тверь
Зенит-2
1:1
Ленинградец
Волна
1:2
Химик Дз
Муром
0:0
Олимп-Долгопрудный-2
Шинник
3:0
Енисей-М
Знамя Труда
1:0
Чертаново
Динамо-2 М
2:0
Торпедо-Владимир
14 сентября 2021 г., вторник
Ленинградец
2:0
Звезда СПб
Тверь
0:0
Динамо СПб
Чита Кайрат-Москва
Балтика-БФУ
1:2
Луки-Энергия
Торпедо-Владимир
2:1
Муром
Локомотив-Казанка
1:1
Динамо-2 М
Чертаново
1:2
Шинник
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Волна
Химик Дз
2:1
Знамя Труда
18 сентября 2021 г., суббота
Динамо СПб Ленинградец
Чита Красава
Кайрат-Москва Тверь
Зенит-2 Балтика-БФУ
Муром Локомотив-Казанка
Волна Торпедо-Владимир
Шинник Химик Дз
Знамя Труда Олимп-Долгопрудный-2
Чертаново Енисей-М
25 сентября 2021 г., суббота
Енисей-М Олимп-Долгопрудный-2
26 сентября 2021 г., воскресенье
Балтика-БФУ Динамо СПб
Луки-Энергия Звезда СПб
Чита Тверь
Ленинградец Красава
Торпедо-Владимир Шинник
Локомотив-Казанка Знамя Труда
Чертаново Химик Дз
Динамо-2 М Волна
30 сентября 2021 г., четверг
Кайрат-Москва Балтика-БФУ
Динамо СПб Луки-Энергия
Чита Ленинградец
Звезда СПб Зенит-2
Енисей-М Торпедо-Владимир
Волна Муром
Чертаново Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда Динамо-2 М
Шинник Локомотив-Казанка
4 октября 2021 г., понедельник
Ленинградец Тверь
Балтика-БФУ Красава
Зенит-2 Динамо СПб
Луки-Энергия Кайрат-Москва
Динамо-2 М Шинник
Локомотив-Казанка Енисей-М
Олимп-Долгопрудный-2 Химик Дз
Муром Знамя Труда
Торпедо-Владимир Чертаново
10 октября 2021 г., воскресенье
Луки-Энергия Красава
Кайрат-Москва Зенит-2
Балтика-БФУ Чита
Динамо СПб Звезда СПб
Знамя Труда Волна
Чертаново Локомотив-Казанка
Енисей-М Динамо-2 М
Шинник Муром
Химик Дз Торпедо-Владимир
14 октября 2021 г., четверг
Луки-Энергия Чита
Зенит-2 Красава
Балтика-БФУ Тверь
Звезда СПб Кайрат-Москва
Муром Енисей-М
Торпедо-Владимир Олимп-Долгопрудный-2
Локомотив-Казанка Химик Дз
Волна Шинник
Динамо-2 М Чертаново
19 октября 2021 г., вторник
Луки-Энергия Тверь
Чита Зенит-2
Красава Звезда СПб
Ленинградец Балтика-БФУ
Кайрат-Москва Динамо СПб
Енисей-М Волна
Химик Дз Динамо-2 М
Чертаново Муром
Олимп-Долгопрудный-2 Локомотив-Казанка
Шинник Знамя Труда
25 октября 2021 г., понедельник
Зенит-2 Тверь
Луки-Энергия Ленинградец
Динамо СПб Красава
Чита Звезда СПб
Локомотив-Казанка Торпедо-Владимир
Динамо-2 М Олимп-Долгопрудный-2
Муром Химик Дз
Знамя Труда Енисей-М
Волна Чертаново
30 октября 2021 г., суббота
Олимп-Долгопрудный-2 Муром
31 октября 2021 г., воскресенье
Тверь Звезда СПб
Динамо СПб Чита
Красава Кайрат-Москва
Ленинградец Зенит-2
Енисей-М Шинник
Чертаново Знамя Труда
Торпедо-Владимир Динамо-2 М
Химик Дз Волна
4 ноября 2021 г., четверг
Кайрат-Москва Чита
Луки-Энергия Балтика-БФУ
Звезда СПб Ленинградец
Динамо-2 М Локомотив-Казанка
Муром Торпедо-Владимир
Шинник Чертаново
Волна Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда Химик Дз
5 ноября 2021 г., пятница
Динамо СПб Тверь
10 ноября 2021 г., среда
Балтика-БФУ Зенит-2
Тверь Кайрат-Москва
Красава Чита
Ленинградец Динамо СПб
Локомотив-Казанка Муром
Енисей-М Чертаново
Химик Дз Шинник
Торпедо-Владимир Волна
Олимп-Долгопрудный-2 Знамя Труда
14 ноября 2021 г., воскресенье
Зенит-2 Луки-Энергия
Балтика-БФУ Звезда СПб
Красава Тверь
Кайрат-Москва Ленинградец
Знамя Труда Торпедо-Владимир
Шинник Олимп-Долгопрудный-2
Волна Локомотив-Казанка
Муром Динамо-2 М
Енисей-М Химик Дз