Матчи

Футбол. Первая лига 2024/2025
Результаты 20 июля
  • Урал – Шинник
    2:1
  • Арсенал Т – КАМАЗ
    1:0
  • Сокол – Енисей
    1:0
  • Родина – СКА-Хабаровск
    1:0
Матчи 21 июля
  • Тюмень – Алания
    :
  • Сочи – Балтика
    :
  • Черноморец – Чайка
    :
  • Нефтехимик – Уфа
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2024/2025
  1. Урал
    2

    6

  2. Арсенал Т
    2

    6

  3. Родина
    2

    4

  4. Сокол
    2

    4

  5. Торпедо М
    1

    3

  6. Нефтехимик
    1

    3

  7. Ротор
    1

    3

  8. Енисей
    2

    3

  9. Алания
    1

    1

  10. Балтика
    1

    1

09.01.2004 г. Турнир на призы Ю.А.Уриновича


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
10 января 2004 года | Прочтений: 4110
версия для печати

9 января в спорткомплексе "Металлург" завершился уже пятый по счету региональный турнир среди юношей 1991-1992 г.р. на призы заслуженного тренера России Юрия Альбертовича Уриновича.

9 января в спорткомплексе "Металлург" завершился уже пятый по счету региональный турнир среди юношей 1991-1992 г.р. на призы заслуженного тренера России Юрия Альбертовича Уриновича.
В турнире приняли участие команды Красноярска, Иркутска, Томска, Ангарска и Читы.
В последнем драматическом матче турнира юные футболисты красноярской СДЮШОР-91 лишь на последних минутах вырвали победу у томских ребят и завоевали главный приз.
По окончании турнира все участники получили призы и подарки от Юрия Альбертовича Уриновича.

На турнире признаны лучшими:
тренер - Дмитрий Веретнов,
игрок - Леонид Зуев (СДЮШОР-91),
вратарь - Максим Елисеев (СДЮШОР-91),
защитник - Семен Новиков (ДЮСШ-17),
разыгрывающий - Сергей Кушнарев ("Томь),
нападающий - Дмитрий Оганян ("Металлург")

Эдуард Драган


Группа "А"

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

СДЮШОР-91 (Красноярск)

 

1:1

8:2

4:0

13:3

7

2

ДЮСШ-17 (Томск)

1:1

 

7:0

2:2

10:3

5

3

СДЮШОР-92 (Красноярск)

2:8

0:7

 

2:1

4:16

3

4

"Рекорд" (Иркутск)

0:4

2:2

1:2

 

3:8

1

Группа "Б"

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

"Томь" (Томск)

 

3:2

4:1

8:0

15:3

9

2

"Металлург" (Красноярск)

2:3

 

2:1

8:0

12:4

6

3

"Сибиряк" (Ангарск)

1:4

1:2

 

5:0

7:6

3

4

"Локомотив" (Чита)

0:8

0:8

0:5

 

0:21

0

Игры за 5-8 места

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

"Сибиряк" (Ангарск)

 

2:2

2:0

5:0

9:2

7

2

СДЮШОР-92 (Красноярск)

2:2

 

2:1

5:0

9:3

7

3

"Рекорд" (Иркутск)

0:2

1:2

 

2:0

3:4

3

4

"Локомотив" (Чита)

0:5

0:5

0:2

 

0:12

0

Игры за 1-4 места

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

СДЮШОР-91 (Красноярск)

 

1:1

3:1

3:1

7:3

7

2

ДЮСШ-17 (Томск)

1:1

 

1:0

2:0

4:1

7

3

"Томь" (Томск)

1:3

0:1

 

3:2

4:6

3

4

"Металлург" (Красноярск)

1:3

0:2

2:3

 

3:8

0

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru