Чемпионат. 28.08.2002 "КУБАНЬ" - "МЕТАЛЛУРГ" - 4:1

Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 августа 2002 года | Прочтений: 2085

Чемпионат. 28.08.2002

В составе красноярской команды дебютировали сразу два молодых футболиста - Филиппов и Качан.

Почти 60 минут "Металлург" терзал команду хозяев, не давая краснодарским игрокам сделать хоть что-то запоминающееся. Первый гол организовал Бианг, который отыграл дома (в Краснодаре) очень прилично. Самюэль прошел нескольких соперников и выдал хороший прострел. Новик забил. На 16 минуте судья поставил мяч на 11-метровую отметку у ворот Чеснакова якобы за игру рукой (у нас такие не дают даже в более явных ситуациях). Чеснаков отбил.

Увы, физические кондиции не позволили нашим довести матч до победы. А 2 гола сразу выбили команду из колеи. Ребята не поверили, что можно отыграться...

"Кубань" (Краснодар) - "Металлург" (Красноярск) - 4:1 (0:1)
Голы: Ермак (59, 75), Кантонистов (62), Олейник (88) - Новик (2)
"Кубань": Тучинский, Криулин, Гордиюк, Андреев, М.Юдин, Зезин (Лысенко, 46), Тетерин, Кантонистов, Топчу, Ермак (Даньшин, 81), Цацкин (Олейник, 53)
"Металлург": Чеснаков, Корбут, Качан, Касторный, Лобанев (Корчагин, 72), Филиппов, Алякринский (Комков, 68), Новик, БИАНГ, Амиров, Беспалых (Байрамов, 65)
Наказания: Цацкин, 23 (предупреждение)
Голевые моменты - 7:2. Удары (в створ ворот) - (6, 1-штанга, 1-перекладина) : 3 (2, 1-штанга).