24

08.02.2006 г. "Металлург" - "Реутов"

Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
9 февраля 2006 года | Прочтений: 4572

Красноярский "Металлург" за день проводит вторую игру. На этот раз в соперники нашим футболистам достался "Реутов", в прошлом сезоне финишировавший на 8 месте в зоне "Запад"

"Металлург": Чепчугов - Мехович, Качан, Куга, Шипунов - Гуськов, Семакин, Новик, Алексеев, Гончаров - Кордун
На замену выходили Комков, Морозов, Булановский, Баранов, Базанов, Кутергин и Машуков

В первом тайме соперники не смогли распечатать ворота. А уже на пятой минуте второй половины встречи Михаил Комков с подачи Андрея Шипунова открыл счет. Однако не прошло и пятнадцати минут, как реутовцы сравняли счет. Качан выносил головой мяч из своей штрафной площади, и так получилось, что точно на игрока "Реутова", который из-за пределов штрафной не раздумывая нанес удар - сильный и точный. Счет 1:1 продержался все оставшееся время игры.

Матч проходил на поле стадиона "Салют". Скользкий газон не позволил техничным красноярцам развить преимущество.