Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Кубок "Иртыша" стартует завтра


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
20 февраля 2009 года | Прочтений: 3667
версия для печати

Кубок

Как мы уже сообщали, находящийся в Омске на учебно-тренировочном сборе красноярский "Металлург" примет участие в ставшем уже традиционным розыгрыше Кубка "Иртыша".

Первоначально предполагалось, что среди участников будут дублеры омского "Иртыша-1946". Но в последний момент организаторами турнира принято решение, что вместо дублирующего состава омичей в играх примет участие новосибирская "Сибирь-2". Ознакомьтесь с окончательными составами подгрупп и календарем игр турнира.

Подгруппа “А”
1. «Иртыш-1946-дубль» (Омск)
2. «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)
3. «Тюмень» (Тюмень)
4. «Металлург» (Красноярск)
5. «Динамо» (Барнаул)

Подгруппа “Б”
1. «Сибирь-2» (Новосибирск)
2. «Спортакадемклуб» (Москва)
3. «КУЗБАСС» (Кемерово)
4. «Динамо» (Бийск)
5. «Томь»-мол. (Томск)

Календарь игр

21.02 (сб)
12.00 «Металлург-Кузбасс» - «Тюмень»
14.15 «Динамо» Брн - «Металлург»
16.30 «Спортакадемклуб» - «КУЗБАСС»
18.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
19.00 «Иртыш-1946» - «Томь»-мол.

22.02 (вс)
11.00 «Тюмень» - «Динамо» Брн
13.15 «
Сибирь-2» - «Металлург»
16.45 «Томь»-мол. - «Динамо» Бийск
19.00 «КУЗБАСС» - «Иртыш-1946»

24.02 (вт)
11.00 «Динамо» Брн - «Металлург-Кузбасс»
13.15 «Тюмень» - «
Сибирь-2»
16.45 «Динамо» Бийск - «КУЗБАСС»
19.00 «Иртыш-1946» - «Спортакадемклуб»

25.02 (ср)
11.00 «Металлург-Кузбасс» - «
Сибирь-2»
14.15 «Металлург» - «Тюмень»
16.45 «Спортакадемклуб» - «Динамо» Бийск
19.00 «КУЗБАСС» - «Томь»-мол.

26.02 (чт)
ДЕНЬ ОТДЫХА

27.02 (пт)
11.00 «Металлург» - «Металлург-Кузбасс»
14.15 «
Сибирь-2» - «Динамо» Брн
16.45 «Томь»-мол. - «Спортакадемклуб»
19.00 «Динамо» Бийск - «Иртыш-1946»

28.02 (сб)
10.00 Матч за 7-е место
12.00 Матч за 5-е место
14.00 Матч за 3-е место
16.30 Матч за 1-е место
18.30 НАГРАЖДЕНИЕ

Время омское (+3 часа к московскому времени)
Комментарии (1)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru
Дениска - в 18:10 20 февраля 2009 г.

А время указано Омское или Красноярское?