47

"Металлург" в Саяногорске

Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
24 июня 2005 года | Прочтений: 7311

Находящийся в Саяногорске "Металлург" проводит регулярные тренировочные занятия различной категории сложности. Наряду с выполнением учебно-тренировочного плана проводятся и контрольные матчи.

Так, 22 июня проведена двусторонняя игра (два тайма по 35 минут) основным и резервным составами. Итоговый результат - 3:1 в пользу основного состава.

"Металлург-1": Губернюк, Зеленов, Мехович, Качан, Иванов, Куга, Семакин, Алексеев, Гончаров, Комков, Белохонов
"Металлург-2": Чепчугов, Гришин, Машуков, Кутергин, Булановский, Базанов, Новик, Гуськов, Рожков (Баранов, 36), Кордун, Морозов (Ивахов, 36)
Голы: Базанов (0:1), Алексеев (1:1), Алексеев (2:1), Гончаров (3:1)
По ходу матча Новик не смог переиграть Губернюка при исполнении пенальти - нервы голкипера оказались крепче, и он отразил удар.
Можно отметить выход на поле в игровой обстановке Алексея Ивахова, состоянием и готовностью которого Александр Кишиневский на данном этапе доволен. Также благоприятное впечатление на главного тренера произвели Александр Булановский и Андрей Кордун.

На 24 июня запланирован матч с саяногорским "Металлургом", выступающим в первенстве Республики Хакасия.

25 июня команда должна прибыть в Красноярск, откуда после дня отдыха убывает в Комсомольск-на-Амуре, где встречей с местной "Сменой" начнет выступления во втором круге зонального турнира.

И еще. Владислав Фокин направлен на просмотр в братский "Сибиряк".