Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 25 мая
  • Енисей – Тюмень
    2:0
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    2:1
  • Родина – Нефтехимик
    3:0
  • КАМАЗ – Сокол
    1:2
  • Ленинградец – Торпедо М
    2:3
  • Химки – Черноморец
    2:1
  • Шинник – Арсенал
    1:0
  • Алания – Динамо Мх
    2:0
  • Волгарь – Кубань
    2:0

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Химки
    34

    66

  2. Динамо Мх
    34

    61

  3. Акрон
    34

    59

  4. Родина
    34

    55

  5. Арсенал
    34

    55

  6. Енисей
    34

    51

  7. Шинник
    34

    51

  8. Алания
    34

    49

  9. Тюмень
    34

    48

  10. Торпедо М
    34

    47

Кубок ПФЛ среди юношей. 1/2 финала.


Текст: Пресс-служба ФК "Металлург".
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 июля 2006 года | Прочтений: 5572
версия для печати

С 16 по 21 июля в Красноярске пройдут игры полуфинала Кубка ПФЛ среди юношей 1992 г.р.

Все матчи пройдут на поле стадиона "Юность" (о.Отдыха). Восемь участников, поделенных на две подгруппы, выявят по две команды, которые в поединках между собой выявят победителя турнира.

Подгруппа 1
1. «Сибиряк» Братск
2. «Урал» Свердловская область
3. «СКА-Энергия» Хабаровск
4. «Сибирь» Новосибирск

Подгруппа 2
1. «Амур» Благовещенск
2. «Зенит» Челябинск
3. «Металлург» Красноярск
4. «Иртыш-1946» Омск

Главный судья - Евгений Степанов (Томск)
Судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Долгополов (Ангарск), Владимир Захаров (Ангарск)

Календарь игр

1 тур. 16.07.2006
10.00 - «Амур» Благовещенск - «Зенит» Челябинск
11.30 - «Иртыш-1946» Омск - «Металлург» Красноярск
13.00 - Открытие соревнований
13.30 - «Сибиряк» Братск - «Урал» Свердловская область
15.00 - «Сибирь» Новосибирск - «СКА-Энергия» Хабаровск

2 тур. 17.07.2006
10.00 - «Металлург» Красноярск - «Амур» Благовещенск
11.30 - «Зенит» Челябинск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «СКА-Энергия» Хабаровск - «Сибиряк» Братск
14.30 - «Урал» Свердловская область - «Сибирь» Новосибирск

3 тур. 18.07.2006
10.00 - «Зенит» Челябинск - «Металлург» Красноярск
11.30 - «Амур» Благовещенск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
14.30 - «Сибиряк» Братск - «Сибирь» Новосибирск

4 тур. 20.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
11.30 - 1 место 2 подгруппы - 2 место 1 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
14.30 - 3 место 2 подгруппы - 4 место 1 подгруппы

5 тур. 21.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 1 место 2 подгруппы
11.30 - 2 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 3 место 2 подгруппы
14.30 - 4 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
16.00 - Закрытие соревнований

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru