Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 27 ноября
  • Динамо Мх – Торпедо М
    0:2
  • Алания – Акрон
    1:1
Матчи 3 марта
  • Енисей – Торпедо М
    :
  • Сокол – Динамо Мх
    :
  • Кубань – Шинник
    :
  • Волгарь – СКА-Хабаровск
    :
  • Акрон – Родина
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Ленинградец – КАМАЗ
    :
  • Арсенал – Черноморец
    :
  • Химки – Тюмень
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Звезды Красноярья. 2000-2001 г.р.


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 сентября 2011 года | Прочтений: 2818
версия для печати

Звезды Красноярья. 2000-2001 г.р.

Результаты соревнований, прошедших с 23 по 27 сентября на красноярском стадионе "Юность"

Групповой этап

Группа "А"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 СДЮСШОР "Центр футбола" г.Ачинск
   3:0  5:2  11:1  9  19:3  1
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск  0:3
   5:1  8:0  6  13:4  2
 ДЮСШ г.Минусинск
 2:5  1:5    8:4  3  11:14  3
 ДЮСШ г.Бородино
 1:11  0:8  4:8    0  5:27  4

Группа "Б"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск
   3:0  14:1  12:1  9  29:2  1
 ДЮСШ Емельяновский район
 0:3
   6:0  5:1  6  11:4  2
 ДЮСШ Рыбинский район
 1:14  0:6    3:0  3  4:20  3
 ДЮСШ Большемуртинский район
 1:12  1:5  0:3    0  2:20  4

Финальный этап

За 1-4 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск    2:2  2:1  3:0  7  7:3  1
 СДЮСШОР "Центр футбола" г.Ачинск  2:2
   3:0  0:5  4  5:7  2
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск  1:2  0:3    1:0  3  2:5  3
 ДЮСШ Емельяновский район  0:3  5:0  0:1    3  5:4  4

За 5-8 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ г.Минусинск    1:0  8:4  3:1  9  12:5  5
 ДЮСШ Рыбинский район  0:1
   10:0  3:0  6  13:1  6
 ДЮСШ г.Бородино  4:8  0:10    2:1  3  6:19  7
 ДЮСШ Большемуртинский район  1:3  0:3  1:2    0  2:8  8

Лучшие игроки

Защитник – Никита Молотилов (СДЮСШОР «Центр футбола» г. Ачинск)
Полузащитник – Тамерлан Юнусов (ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск)
Нападающий – Игорь Чернов (ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск)
Бомбардир – Илья Грицак (ДЮСШ Емельяновский р-н)
Лучший игрок – Илья Михайленко (ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск)

Тренеры команд-призёров

1 место – ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск – Анатолий Патраев
2 место – СДЮСШОР «Центр футбола» г. Ачинск – Сергей Чуприс
3 место – ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск – Игорь Веретнов
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru