Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 27 ноября
  • Динамо Мх – Торпедо М
    0:2
  • Алания – Акрон
    1:1
Матчи 3 марта
  • Енисей – Торпедо М
    :
  • Сокол – Динамо Мх
    :
  • Кубань – Шинник
    :
  • Волгарь – СКА-Хабаровск
    :
  • Акрон – Родина
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Ленинградец – КАМАЗ
    :
  • Арсенал – Черноморец
    :
  • Химки – Тюмень
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Итоговая таблица чемпионата-2001


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
7 ноября 2001 года | Прочтений: 3968
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Шинник"

1-1

1-1

2:0

1:0

2-0

3-0

1-0

1:1

1:0

1-0

4:1

2-1

5:1

4-0

2-1

4:0

3:0

2

"Уралан"

0:0

1-1

4-1

1:1

0-0

1-0

3:2

1-0

3:1

2:0

3-1

3:0

2:1

1-0

4:1

1-0

0-0

3

"Кубань"

0:2

2:1

0:0

3-1

1-0

2-0

1-1

3-0

2-1

3:1

4:0

3:0

5-1

2-1

2:1

3:1

3:0

4

"Амкар"

1-0

3:1

2-1

1:1

2-0

2-0

2:1

4:0

1:1

1-1

4:0

3-0

2:1

1-0

1-0

1:0

4:0

5

"Спартак"

1-0

2-1

0:0

1-0

5:0

2:0

3:0

2-0

3:0

3:0

1-0

1-0

2:0

1:0

1-0

2-0

3-1

6

"Волгарь-Газпром"

0:1

2:1

1:1

2:1

3-1

0:0

3-2

1-0

2-2

1:0

1-1

3:2

3-0

2-0

0:0

2-1

1:0

7

"Томь"

2:1

0:0

1:0

2:1

1-1

1-1

3-0

0-0

1-0

2:0

2:0

1:0

2-0

2-0

1:1

3-1

0:0

8

"Рубин"

2:1

0-1

1:0

1-3

3-0

0:2

2:1

4-0

1-0

1:0

2-0

1:1

1-1

3:0

1:1

2-1

0-0

9

"Металлург"

0-1

2:1

0:0

2-2

3:2

3:2

0:0

2:1

3:1

3-1

3-1

2-1

2:1

1:1

2-0

3-1

1-0

10

"Кристалл"

1-2

0-3

2:0

0-0

2-1

1:0

1:1

1:2

3-1

2:1

2-1

1:2

1-0

3:2

1:0

1-0

3-0

11

"Нефтехимик"

0:0

2-4

1-1

0:0

2-1

4-1

2-1

3-1

2:1

1-2

1:0

3:1

2-0

3-1

2:1

2:0

2:3

12

"Химки"

0-2

1:3

2-1

1-0

3:1

1:0

1-1

2:0

3:0

3:2

2-4

1-1

3:2

4:2

1-2

2:0

2-1

13

"Газовик-Газпром"

2:0

1-2

2-2

2:0

3:0

2-1

1-2

0-3

0:0

1-0

4-1

0:2

2-0

0-0

1:0

2:0

2:0

14

"Лада"

1-0

0-0

1:1

0-1

2-1

1:0

1:0

1:0

1-0

4:1

3:1

1-0

2:3

3:0

1-1

2-0

3-0

15

"Локомотив" Ч

2:1

3:0

1:3

2:1

2-1

0:1

1:1

3-1

1-0

1-0

4:2

1-0

2:1

1-1

0:1

5-0

1-0

16

"Арсенал"

1:1

1-0

0-3

2:1

0:1

2-1

1-0

0-0

0:0

0-0

3-2

1:2

0-0

2:1

3-0

0:0

1:0

17

"Балтика"

1-2

1:2

1-1

1-0

1:0

2:2

1:0

1:1

2:2

2:0

2-1

1-1

2-0

4:2

2:1

2-0

2-1

18

"Локомотив" НН

0-6

1:4

1-1

0-0

4:2

0-2

1-0

3:4

3:2

0:1

1-2

1:0

1-0

2:1

1:0

1-0

0:2

Команды представляли следующие города: 1.Ярославль, 2.Элиста, 3.Краснодар, 4.Пермь, 5.Нальчик, 6.Астрахань, 7.Томск, 8.Казань, 9.Красноярск, 10.Смоленск, 11.Нижнекамск, 12.Химки, 13.Ижевск, 14.Тольятти, 15.Чита, 16.Тула, 17.Калининград, 18.Нижний Новгород

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru