Матчи

Футбол. Первая лига 2024/2025
Результаты 14 июля
  • Енисей – КАМАЗ
    2:1
  • Шинник – Ротор
    0:1
  • Урал – Сочи
    2:0
  • Нефтехимик – Тюмень
    3:0
  • Торпедо М – СКА-Хабаровск
    4:0
  • Родина – Балтика
    0:0
  • Чайка – Сокол
    1:1
Матчи 15 июля
  • Алания – Уфа
    0:0

Таблицы

Футбол. Первая лига 2024/2025
  1. Торпедо М
    1

    3

  2. Нефтехимик
    1

    3

  3. Урал
    1

    3

  4. Арсенал Т
    1

    3

  5. Енисей
    1

    3

  6. Ротор
    1

    3

  7. Родина
    1

    1

  8. Алания
    1

    1

  9. Балтика
    1

    1

  10. Сокол
    1

    1

Самое-самое в чемпионате...


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
31 марта 2000 года | Прочтений: 4962
версия для печати

Некоторые интересные статистические данные, касающиеся чемпионата-2000:

Некоторые интересные статистические данные, касающиеся чемпионата-2000:

В 20 командах заявлен 501 футболист.
Самая "длинная" заявка у липецкого "Металлурга" - 31 игрок.
Самая "короткая" - у "Жемчужины" и "Спартака-Чукотки" - по 20.

Средний возраст игроков - 25,66 года.
Самые возрастные команды  - "Сокол" (28,12) и "Амкар" (27,65)
Самые молодые - "Лада" (22,94) и питерский "Локомотив" (23,08)

Самая "высокая" команда - "Арсенал" (183,21 см)
Самая "низкая" команда - "Носта" (176,8 см)

Самый высокий игрок - вратарь "Шинника" Сафронов (199 см)
Самый маленький игрок - нападающий "Томи" Себелев (164 см)

Больше всего вратарей в заявке "Балтики" - 5

Самые возрастные игроки дивизиона:
Владимир Тумаев ("Газовик-Газпром") - родился 10.12.1946
Андрей Недорезов ("Локомотив" Чита) - 07.10.1961
Олег Синелобов ("Носта") - 05.10.1962
Александр Алферов ("Металлург" Красноярск) - 02.11.1962
Станислав Руденко ("Носта") - 28.11.1962
Юрий Шишкин ("Спартак-Чукотка") - 09.01.1963
Константин Иванов ("Кристалл") - 10.05.1964
Гоча Гогричиани ("Жемчужина") - 12.08.1964
Александр Алексеев ("Металлург" Красноярск) - 31.10.1964

Самые молодые игроки дивизиона:
Кирилл Кочкарев ("Локомотив" Чита) - 10.06.1984
Вячеслав Щукин ("Рубин") - 31.01.1984
Антон Кисилевский ("Локомотив" Чита) - 14.10.1983
Роман Гаврюш ("Локомотив" Чита) - 31.08.1983
Александр Харитонов ("Металлург" Красноярск) - 04.04.1983
Марат Ахметзянов ("Рубин") - 10.03.1983
Вадим Филиппов ("Металлург" Красноярск) - 08.03.1983

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru