Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Итоговая таблица чемпионата-2000


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 ноября 2000 года | Прочтений: 4745
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Сокол"

2:0

1:2

2:0

6:2

3:1

5:0

2:1

2:1

3:0

3:0

1:0

1:0

3:0

3:0

2:0

3:1

5:2

+:-

2:1

2

"Торпедо-ЗИЛ"

2:2

1:1

0:0

1:0

3:1

2:1

4:1

2:0

1:0

4:1

2:0

1:0

4:1

1:0

2:0

3:0

2:1

1:1

3:1

3

"Рубин"

2:0

2:0

3:1

3:0

0:1

1:0

1:0

1:0

2:1

2:1

4:0

3:1

2:1

2:0

1:0

3:1

2:0

3:1

5:0

4

"Шинник"

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

3:1

1:1

3:1

1:1

1:1

1:0

0:0

3:1

3:2

5:0

2:1

1:0

+:-

1:0

5

"Кристалл"

1:3

2:3

3:0

0:1

1:2

2:0

1:0

2:1

2:1

2:1

3:1

0:0

1:1

2:1

3:0

1:1

2:1

+:-

3:1

6

"Амкар"

0:1

1:1

2:0

1:1

0:2

4:2

1:1

0:0

2:1

1:0

0:0

1:0

5:1

2:1

3:1

1:1

3:1

+:-

3:0

7

"Газовик-Газпром"

0:1

1:1

2:1

0:2

3:1

2:1

3:1

2:1

1:2

1:0

2:0

1:1

4:1

4:1

0:0

3:1

0:1

+:-

2:1

8

"Локомотив" Ч

2:1

1:0

1:2

0:0

2:0

1:2

1:3

2:1

1:0

0:0

1:0

1:0

1:0

4:1

4:3

1:0

1:0

7:0

2:0

9

"Лада"

3:4

0:1

0:0

2:1

1:0

1:1

1:3

3:0

2:0

2:2

1:0

1:1

1:2

3:1

2:1

4:0

3:1

3:3

3:1

10

"Томь"

1:2

0:0

0:0

2:0

1:0

1:0

1:1

2:0

3:2

0:0

2:0

1:1

1:0

0:0

1:0

3:0

1:0

2:0

3:0

11

"Арсенал"

0:0

0:0

2:1

1:1

1:1

3:1

0:1

2:0

2:2

1:0

3:0

1:0

0:0

0:2

0:2

4:2

2:1

+:-

2:0

12

"Балтика"

1:0

0:1

2:1

1:2

4:3

1:0

4:0

1:0

2:1

1:0

2:1

2:1

1:2

2:2

1:0

1:2

2:1

1:1

1:3

13

"Волгарь-Газпром"

0:1

1:3

1:3

2:2

4:3

0:0

0:0

3:0

1:1

1:0

1:0

0:0

3:1

1:1

3:0

2:1

2:1

+:-

1:0

14

"Металлург" Кр

2:0

0:1

0:0

2:1

0:2

0:1

3:0

3:1

0:2

1:0

1:0

0:2

1:0

1:0

0:0

4:1

0:1

3:1

2:0

15

"Спартак"

0:0

3:0

3:2

0:1

0:1

2:1

1:0

0:0

2:0

1:0

1:1

0:0

0:2

1:0

0:1

1:0

1:0

+:-

2:0

16

"Носта"

1:3

1:3

0:0

2:1

2:1

1:0

0:1

4:2

0:2

0:0

1:1

1:1

1:1

2:0

2:2

2:2

1:1

6:1

3:0

17

"Жемчужина"

0:2

1:0

0:1

0:3

0:4

0:1

3:2

3:2

2:2

1:1

1:3

1:0

2:1

2:0

4:0

1:0

1:1

+:-

4:3

18

"Металлург" Лп

0:0

0:2

0:0

3:2

0:3

1:1

1:0

4:2

0:1

1:0

0:2

2:1

2:0

2:2

0:0

0:1

1:1

+:-

6:1

19

"Спартак-Чукотка"

1:4

-:+

-:+

1:3

1:3

3:2

2:4

-:+

-:+

-:+

2:2

-:+

3:7

-:+

1:0

-:+

3:1

3:2

-:+

20

"Локомотив" СПб

0:2

1:4

0:2

2:2

1:3

0:4

1:2

0:2

1:1

0:0

0:2

1:2

0:1

0:1

0:3

1:2

2:3

2:2

3:1

Команды представляли следующие города: 1.Саратов, 2.Москва, 3.Казань, 4.Ярославль, 5.Смоленск, 6.Пермь, 7.Ижевск, 8.Чита, 9.Тольятти, 10.Томск, 11.Тула, 12.Калининград, 13Астрахань, 14.Красноярск, 15.Нальчик, 16.Новотроицк, 17.Сочи, 18.Липецк, 19.Москва, 20.Санкт-Петербург

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru