Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 27 ноября
  • Динамо Мх – Торпедо М
    0:2
  • Алания – Акрон
    1:1
Матчи 3 марта
  • Енисей – Торпедо М
    :
  • Сокол – Динамо Мх
    :
  • Кубань – Шинник
    :
  • Волгарь – СКА-Хабаровск
    :
  • Акрон – Родина
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Ленинградец – КАМАЗ
    :
  • Арсенал – Черноморец
    :
  • Химки – Тюмень
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    20

    37

  2. Химки
    20

    36

  3. Акрон
    20

    35

  4. Арсенал
    20

    35

  5. Тюмень
    20

    35

  6. Алания
    20

    32

  7. Родина
    20

    28

  8. Торпедо М
    20

    27

  9. КАМАЗ
    20

    25

  10. Енисей
    20

    24

Итоговая таблица сезона-1998


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 января 1999 года | Прочтений: 2692
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

Заря

3:0

1:2

1:0

0:0

1:1

1:1

0:0

1:0

0:3

3:2

0:0

3:0

0:0

2:0

1:0

2

Луч

2:0

5:1

1:0

3:1

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

5:1

3:0

2:0

4:0

4:0

0:1

3

СКА

1:0

2:1

1:0

2:1

1:1

4:1

4:1

1:1

2:1

2:0

3:1

1:0

1:0

4:0

2:2

4

Звезда

2:0

2:0

0:1

1:1

1:1

4:0

1:0

1:0

1:0

0:0

3:0

4:0

5:0

1:1

2:0

5

Динамо

5:2

1:0

3:1

0:2

0:0

1:1

2:1

0:1

0:1

0:3

4:1

5:0

3:0

3:0

2:0

6

Чкаловец

1:0

2:0

1:0

2:0

3:1

2:0

2:1

2:0

0:0

0:0

2:2

2:0

1:0

2:0

2:0

7

Кузбасс

0:4

2:0

1:4

0:0

3:0

0:0

1:0

0:0

0:1

4:0

3:1

2:1

3:1

1:0

1:0

8

Виктория

1:1

0:0

2:1

1:1

1:0

3:1

1:1

2:2

1:4

1:0

2:0

1:2

1:1

3:1

3:0

9

Амур

2:0

2:1

1:0

0:0

3:0

0:1

2:0

3:1

0:2

2:1

3:1

2:0

2:0

5:0

2:1

10

Металлург Кр

0:0

1:0

2:1

2:0

0:1

1:1

1:1

1:0

3:0

3:0

0:2

5:0

3:0

3:0

6:0

11

Металлург Нк

2:0

0:1

1:0

0:0

1:0

3:2

2:1

5:0

3:0

1:2

1:1

2:1

2:2

3:1

3:1

12

Селенга

3:2

0:4

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

1:0

1:1

0:1

0:0

2:0

1:1

2:1

3:2

13

Торпедо

1:0

0:1

0:2

0:4

3:3

1:1

2:3

1:1

0:0

1:1

0:5

1:3

0:1

0:1

2:2

14

Океан

3:0

1:1

2:1

0:0

0:0

0:2

2:2

0:0

1:1

0:4

0:1

2:0

2:0

2:0

2:3

15

Междуреченск

0:0

0:0

2:3

0:3

0:0

0:2

1:0

0:1

1:1

1:1

0:1

4:4

1:1

1:1

1:0

16

Сибиряк

1:1

0:0

1:0

1:3

0:1

0:2

0:0

4:2

0:0

0:1

0:1

0:1

2:2

3:0

2:1

* - за нарушение трансферных правил с команды "Кузбасс" снято 6 очков
Команды представляли следующие города: 1.Ленинск-Кузнецкий, 2.Владивосток, 3.Хабаровск, 4.Иркутск, 5.Барнаул, 6.Новосибирск, 7.Кемерово, 8.Назарово, 9.Благовещенск, 10.Красноярск, 11.Новокузнецк, 12.Улан-Удэ, 13.Рубцовск, 14.Находка, 15.Междуреченск, 16.Братск.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru