Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Акрон
    26

    46

  2. Химки
    26

    45

  3. Родина
    26

    44

  4. Арсенал
    26

    44

  5. Динамо Мх
    25

    44

  6. Тюмень
    26

    40

  7. Нефтехимик
    25

    37

  8. Алания
    26

    37

  9. Енисей
    26

    36

  10. Торпедо М
    26

    34

Итоговая таблица чемпионата-1999


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
8 ноября 1999 года | Прочтений: 4867
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Анжи"

 

1:0

1:0

1:0

2:0

5:0

2:1

2:0

1:0

1:0

2:1

1:0

5:0

0:0

1:0

2:0

1:0

1:0

3:0

3:1

2:0

0:0

2

"Факел"

1:0

 

2:0

1:0

2:1

0:0

2:3

2:1

1:0

3:0

3:0

2:0

1:0

4:1

3:0

0:0

2:0

2:1

2:0

4:0

2:1

3:1

3

"Сокол"

2-2

1-0

 

1:1

2:1

1:3

1:0

0:1

2:0

3:0

5:1

4:2

2:0

0:0

2:1

2:0

3:0

3:1

2:0

4:3

1:0

8:0

4

"Торпедо-ЗИЛ"

1:0

1:1

1:0

 

2:2

2:0

1:0

4:0

1:1

2:0

1:0

2:0

3:2

3:1

5:0

4:0

1:1

1:1

3:0

3:0

2:0

0:0

5

"Балтика"

1:0

1:1

2:0

1:1

 

1:0

3:2

2:0

1:1

6:0

3:0

3:0

1:0

1:0

1:0

2:0

2:0

0:2

4:1

1:0

0:0

3:0

6

"Амкар"

0:1

3:1

0:1

3:2

1:0

 

4:3

1:1

4:1

3:1

1:2

0:0

1:0

2:2

3:1

2:0

1:0

3:0

2:0

3:0

3:0

4:1

7

"Рубин"

2:0

0:0

2:2

0:0

2:2

0:0

 

2:1

4:0

1:1

1:1

0:2

4:2

2:1

2:1

2:0

1:0

0:0

3:1

1:0

1:0

2:0

8

"Газовик-Газпром"

1:2

0:3

1:0

3:0

2:0

2:1

1:0

 

3:1

1:0

0:0

1:2

3:0

2:0

1:0

1:0

2:2

2:1

2:1

0:1

1:0

2:0

9

"Арсенал"

1:0

2:3

1:1

0:3

1:2

2:2

5:0

3:2

 

2:0

1:0

3:1

3:1

0:0

1:0

4:0

2:1

3:0

4:1

4:0

2:0

3:2

10

"Локомотив" Чт

0:0

2:1

0:2

1:0

1:0

0:1

3:0

2:0

1:1

 

4:0

2:0

2:0

1:1

3:0

2:1

1:0

1:2

1:0

3:0

0:2

1:0

11

"Кристалл"

0:2

0:2

1:2

1:2

0:1

4:0

0:1

1:0

1:0

3:1

 

3:1

6:2

1:0

1:0

2:1

2:1

0:0

1:1

1:0

3:1

1:0

12

"Томь"

1:0

2:0

2:1

1:0

2:1

3:3

1:2

3:0

2:1

1:2

2:1

 

1:3

1:2

4:2

0:0

0:0

0:1

1:1

3:0

1:0

1:0

13

"Спартак"

1:1

1:1

2:1

0:0

0:1

4:1

2:1

0:3

1:0

2:0

1:0

1:0

 

2:1

2:1

3:1

0:1

1:2

3:0

2:0

2:2

1:0

14

"Металлург" Кр

0:0

2:1

0:1

0:0

1:0

0:0

2:1

1:2

2:3

1:2

2:0

2:0

1:0

 

0:0

2:1

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

2:1

15

"Металлург" Лп

0:2

1:0

2:2

3:3

4:0

1:1

1:2

1:0

0:1

0:0

1:0

3:1

0:0

2:1

 

3:1

4:0

3:0

1:1

3:0

2:0

3:0

16

"Локомотив" СПб

0:0

0:0

1:2

0:3

1:1

1:0

0:0

1:0

0:1

3:2

0:1

3:1

1:0

1:1

1:0

 

0:0

1:0

2:1

1:0

4:1

1:0

17

"Волгарь-Газпром"

1:0

0:1

2:3

1:2

0:2

1:1

0:2

2:1

2:0

1:3

0:1

0:2

3:1

2:0

0:1

3:0

 

4:0

2:1

2:0

1:0

2:0

18

"Тюмень"

1:2

3:4

2:0

0:1

0:0

1:0

1:1

0:2

2:0

1:0

1:1

0:2

1:0

0:0

3:1

0:3

0:0

 

1:1

3:0

0:3

5:0

19

"Торпедо-Виктория"

2:2

1-2

0:3

0:0

2:1

1:2

2:0

3:2

1:0

0:1

3:1

0:1

3:0

3:0

1:3

1:1

2:2

5:3

 

3:0

1:0

1:0

20

"Лада-Симбирск"

1:2

1:0

1:1

0:2

1:2

2:0

1:2

2:1

3:1

2:0

0:0

3:0

0:2

2:1

4:1

0:2

1:2

4:0

2:0

 

0:0

0:0

21

"Динамо"

1:0

0:1

0:2

0:1

2:1

0:2

1:1

1:2

0:0

2:1

0:0

1:1

1:2

1:0

0:0

1:0

2:0

0:2

1:1

3:0

 

3:1

22

"Спартак-Орехово"

0:2

0:1

0:1

1:3

1:3

1:4

2:2

0:0

0:2

1:3

0:2

0:0

2:3

1:2

0:1

1:2

1:2

3:2

1:1

1:2

3:1

 

Команды представляли следующие города: 1.Махачкала, 2.Воронеж, 3.Саратов, 4.Москва, 5.Калининград, 6.Пермь, 7.Казань, 8.Ижевск, 9.Тула, 10.Чита, 11.Смоленск, 12.Томск, 13.Нальчик, 14.Красноярск, 15.Липецк, 16.Санкт-Петербург, 17.Астрахань, 18.Тюмень, 19.Нижний Новгород, 20.Димитровград, 21.Ставрополь, 22.Орехово-Зуево.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru