12 февраля 2008 года

Решение учредителей

Источник: Пресс-служба ФК "Металлург"
Состоялось собрание учредителей футбольного клуба «Металлург»

В этом мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Красноярского края Александр Новак, руководитель агентства по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярского края Павел Ростовцев, начальник главного управления по физкультуре и спорту администрации города Красноярска Сергей Кочан, президент футбольного клуба «Металлург» Виктор Кардашов.

Учредители обсудили вопросы о проведении выездных сборов, о приобретении игроков,  задачи на сезон 2008 года и другие текущие вопросы. В настоящее время завершается процесс формирования бюджета клуба. До 20 февраля клуб планирует пройти лицензирование для участия в первенстве России.

Главным тренером  «Металлурга» в наступающем сезоне будет работать Олег Гарин, на которого президент клуба Виктор Кардашов возлагает большие надежды и который  согласился на долгосрочную работу.

Команда уже приступила к тренировкам и начала готовиться к новому сезону. В ближайшее время к игрокам нынешнего состава команды присоединятся новички, как футболисты из лучших команд края ,так и иногородние, которых хочет видеть в рядах команды главный тренер команды.

В конце февраля-начале марта состоится официальная пресс-конференция Футбольного клуба «Металлург», на которой будут представлены все руководители клуба и команды. А также будут даны исчерпывающие ответы на все вопросы.

© все права защищены, Редярск.Ру (www.redyarsk.ru)